Hepatitis Misterius

Hallo bun lagi rame nih sekarang di berita penyakit seperti ini, apa tanggapan bunda2 mengenai penyakit hepatitis misterius ini? πŸ₯Ί#bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun. lg rame bgt skrg virus yg satu ini. virus ini hny menyerang anak anak bun . paling tua usia 16 tahunan. aduuh hatihati bgt deh . srg cuci tgn . jgn kontak sm anak yg lg sakit juga . krn bisa menyebar lewat batuk atau air liur gt . sedih bgt dgrny . skrg kasusnya byk anak anak yg ga ketolong krn kena hepatitis akut ini . ya allah . semoga allah senantiasa melindungi anak anak kita ya bun.. amiin

Baca lagi
TapFluencer

saya baru banget mencoba adaptasi sama covid. karena trauma banget sama covid. bikin bb anak saya stag ga karuan. gampang sakit dsb. denger penyakit baru ini malah tambah males kemana mana🀦 semoga kita dan anak anak kita selalu dilindungi allah yaπŸ™

VIP Member

Aku pengidap Hepatitis B, rasanya kayak tiap hari ngebayangin seolah2 gak lama pasti sakit parah kayak penderita kanker, amit2, trus kalo sampai kejadian, anak ku bakal kayak gimana? Eh skrg malah ada yg ginian, makin was was sama kesehatan anak 😭

Iya bunda. Baru rehat dengan berita covid sekarang udah rame dengan berita penyakit itu 🀦 astaghfirullah, semoga kita dan anak2 kita dijauhkan dari mara bahaya dan berbagai macam penyakit. amin

bun bln lalu dokter anakku nyuruh imunisasi hepatitis A, blm sempet tny pnjg lebar anak udh keburu nangis, ada yg bisa sharing g ya,,?

2y ago

siap bun sdh jdwalkan minggu dpn

jaga kebersihan, makan yg matang. kalau makan diluaran, cb perhatikan kebersihan tempatnya. apalg yg rentan anak2, kasihan

VIP Member

huhu jd semakin sering lagi cuci tangan, bersih2 dan kurangi go food πŸ₯² ada2 aja deh dunia saat ini

smkin semangat untk masak sndri drmah bun.. mengurangi jajan2 diluar πŸ˜…πŸ‘ lebih hemat juga 😁

apa yg kna anak2 y bun?