7bulan perut kecil

Hallo bun .. disini ada yg sama ga , hamil 7bulan tp perut masih kecil banget . Kg bulan ke bulan nya turun terus karna makanan banyak di pantrang . Karna sakit asam lambung yg udh parah jd makan yg enak pun malah langsung sakit . Sakit hati bgt kalo ada yg bilang hamil 7bulan ko kecil bgt sih . Solusinya apa yaa minum susu pun gamasuk #asamlambungpadaibuhamil#bantusharing #ingintahu #pleasehelp

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga kadang suka sebel kalo ada org yg nanyain udh berpa bulan? terus aku jawab jalan 8bulan 'eem ko kecil yaaa' aku jawab pake ketawa aja bun males beut ladeninnya, padahal kan yg nanya sama2 perempuan apa dia gatau perasaan kita saat ditanya kaya gtu

sama bun, bahkan sampe seksrang udah 38w5d perut nggak segede yg lain keliatan kalau hamil aja setelah tasyakuran 7 bulanan tp aku sih gpp aja mau dibilang nggak kyk hamil, yg penting bayinya sehat aktif semangat bun jangan dengerin omongan orang๐Ÿ˜Š

Baca lagi

hihi sama bun,banyak yang bilang hamil 7bulan kok badan tetep kurus kok perutnya kecil wkwk wis ngga ku gubris bun, mereka kan gatau sama apa yang kita rasain kita lewati. kalo aku mah ngga mau mikir pusing asal dede bbj nya cukup dan sehat โ˜บ๏ธ

gpp bund , jangan di ambill hatii , akunjuga gitu sering di kataiin kecil bgt , gak keliatan , dan banyak juga orang yang gak percaya kalau lg Hamill , yang penting baby sehat n setiap perkembangan sesuai usia kandungan dari bbj dll , semangat bund

sy pun usia 7bulan kecil ko bund, krna emng bdan synya juga kecil, org bilang kok 7bulan kecil ya,, g kliatan ya,, mnding jangn d msukin k hati anggap angin lalu aja,, yg psti utun dan ibunya sehat itu yg penting hehe ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kita cuma punya 2 tangan buat nutup telinga kita, solusi nya ya gk ush di dengerin bun.. lagian itu bonus loh untuk kita yg perut nya kecil, jadi setelah lahiran kita gk susah diet nya buat kecilin perut

aku hamil uda 29 week bun pas usg kata dokter plasentanya ada diposisi bawah janin ๐Ÿ˜ญ mau tanya apakah bisa berubah gak ya bun posisi plasenta nya di atas janin

TapFluencer

yang penting ibu dan debay nya sehat bun. orang emang bisanya ngomen doang, ngasih duit sambil ngomong enak juga. jangan jd pikiran ya bun. sehat selalu

solusinya bilang aja tar kalau udah lahirran tunggu kirimman aqiqah anakku

yg penting tuh bb janin sesuai usia, klo perut yg terlihat kecil itu byk faktor, dari postur tubuh , tebal perut