Lupa Rasa Sakit

Hallo Bun... Ada kah yang sama dengan saya. Anak pertama usia 1 tahun, anak kedua 1 bulan. πŸ˜€ Gimana rasanya Bun? Apakah bisa makan minum tidur dan mandi dengan tenang? πŸ˜‚ Sharing dong Bun, apa yg bunda lakukan untuk menjaga kewarasan bunda? Kalau saya nonton drakor Bun, meskipun 1 episode bisa seharian baru selesai. πŸ˜‚πŸ˜

Lupa Rasa Sakit
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya mungkin gk kebayang repotnya bun. Satu saja kadang urusan rumah terbengkalai. 😁 Tapi ada keuntungannya bun, sekalian ngurus anaknya yg masih kecil". Krna begitu mreka udah gede bunda bisa lebih santai. Berbeda yg mungkin jarak kehamilannya agak lama, krna ngrasain capenya berkali-kali. Harusnya bdan udah agak santai krna anak udah besar, harus balik lagi ke fase melahirkan anak baru yg tentu memulai semua tahap dari awal lagi. 😁 Kalau jraknya deketan gitukan bisa seklian ngurusnya. Jadi dibawa happy saja bun.

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah happy Bun 😁 dengan segala keadaan yang ada, semoga kewarasan ini tetap terjaga.

saya bun ada 4😊yg ke1 usianya mau 9thn,ke2 5 thn lbh,ke3 usianya hmpir 3 thn,yg ke4 br 41hri pokoknya tiap hr ada aja kelakuannya,yg ke2 n ke3 laki jd kdng main sumo mrk be2😌😁 kamar abis dibersihkan bbrp menit kemudian berantakan lg,syukur2 sikaka skrg udh pintar bantu2,,bbrp hr nie kakak ujian,jd paling repot pagi,mana si ade mau mndi,abang2nya jg trus emaknya mau masak jg😊skrg saya cm bsa berhrap si papa bs cuti secepatnya😊

Baca lagi

anak pertama 5tahun, yang kedua baby 2,5bulan ... si kakak masih sering cemburu sama baby, Alhamdulillah c baby ngertiin bundanya dia anteng dan jarang rewel, dan bagi waktu buat c kakak yang butuh banyak perhatian, btw c kakak suka main air basah basahan otomatis dia sering mandi ganti baju belum hal hal lain yang dia explor lumayan menguras tenaga untuk bersihin rumah dan ngurusin c kakak ...

Baca lagi
TapFluencer

saya punya 3balita bun... usia 4,5thn, 3th, dan 15bulan... πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† riwehnya... apalagi mereka lagi aktif2nya... buat jaga kewarasan, saya selalu usahain makan banyak... anak jajan, saya ikut jajan... anak makan, saya ikut makan, ayahnya makan, saya makan lagi... πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† karena saya akan sllu happy kalau kenyang... πŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

perut kenyang hati pun senang 😁

Anak pertama 6 tahun, yg kedua 5 tahun MasyaAllah jangan ditanya bunnn repotnya ky apa wkt dulu, skrg sih agak mendingan krn udah bisa ngerti jaga kewarasan saya nntn drakor, subuh2 kepasar naik motor sendiri wkt suami anak2 masih tidur. Udaranya sejuk pisan sekalian belanja sayur buah cuci mata

Baca lagi
3y ago

😍 saya menunggu saat nya tiba. untuk sekarang, semoga kewarasan ini tetap terjaga.

keponakan saya yg pertama usia 1,5tahun, yg kedua 8 bulan Bun wkwk YaAllah rame bgt rumah gak pernah rapih. apalagi waktu adeknya baru lahir, adeknya nangis si kakanya ikut nangis dan sebaliknya. gatau deh Kaka ipar sy bisa tetep waras gimana, sy aja yg ngeliat nya garuk kepala πŸ˜‚

Anak pertama 9thn Anak kedua mau 8bulan Menjaga kewarasan dengan keluar belanja atau beli bakso. Riwehnya saya, Krn anak pertama masih suka cemburu sama adiknya, jadi setiap adiknya di perhatikan, dia punya kakak jg harus .

Baca lagi

Wkwkwk kok samaan bund? Kalau aku abgnya 11 bulan 17 hari adeknya lahir. Nikmat2 jambu ngurus duo bocil. Kalau aku me time nya jalan2 bund, adeknya titipin sama neneknya bentar...

saya bun.. anak pertama 2,5 thn yg kedua 2 bulan...kadang ngerasa capek banget ngurusnya tpi harus semangat bun..kalau udh pada besar bunda sendiri juga yg enak..

anak saya yg duo krucil,yg baju ungu keponakan . kakanya 17,5 bulan adeknya 1,5bulan me time nya beli pop ice depan rumah waktu anak anak tidur siang 🀣

Post reply image