Baby Twins

Hallo , ?? Baby twins ku lahir di usia 36 week 6 day Tanggal 17 Oktober 2019 hpl 08 November melalui Operasi Caesar .. Berat : 2.300 dan 2.400 Salam kenal ya ? dari baby twins

Baby Twins
1052 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

subhanallah, ya Allah doain aku bun smoga baby twins ku lahirannya lancar dan sehat smuanya๐Ÿ˜‡ hpl 9 desember

5y ago

Aamiin๐Ÿ˜

Wah selamat bun dpt twins, maaf tanya bun dg ukuran 36week dan berat badan sgtu di kategori prematur ap cukup bun???

5y ago

Cukup Bun ๐Ÿ˜Š anak saya sehat" udh 2 bulan 1 minggu

Masha Allah bundaa,,, Alhamdulillah,,, semogaa bundaa smaa dedeededee lucu sehat selaluu yaa,,, ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Masya Allah . Suami saya ada keturunan kembar tapi sampe hamil kedua saya blm di percaya buat baby twins ..

Semoga tertular nnt hmil kedua dapat twins๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Gemesshh lihat baby nya sehat sehat ya kembirr๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Waaaah.... Selamat bund yaaa baby twins nyaa udah lounching ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ cwok semuaa Yaaa bund??????

MashaaAlloh... Pengen banget punya baby twin.. Ngejar target juga krna paksu udah 31thn saya 24thn hehe

VIP Member

Senengnya punya baby kembar... Selamat bun... Semoga klo aku hamil lg dikasih baby twins jg... ๐Ÿ˜๐Ÿ™

sehat sehat ya dedek ๐Ÿ˜˜ semoga tante juga diberi amanah sama Allah buat punya baby twins aminnnn๐Ÿ˜‡

Sehat selalu baby twins. Ada group baby twins ga dsni, Alhamdulillah anakku juga kembar mom perempuan semua

3y ago

saya tolong ikut juga donk bund ..di grup baby twinsnya..ini alhamdulillah saya lagi hamil baby twins