Usia Kehamilan 5week

Hallo Saya mau bertanya, Kenapa ya masuk week 5 ini saya tidak merasakan mual yang begitu hebat seperti ibu hamil lainnya? Yang saya rasakan adalah pusing dan pinggang yg sakit serta rasa ngantuk yg berlebihan? Apakah ini masi Normal? Dan apa iya kalau golongan darah O itu cenderung kandungannya lemah? Thank you

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

hi bun, aku waktu 5 week jg gitu blm kerasa mual2 tapi emang badan jd super cepet lelah,ngantukan,sakit2, setelah masuk 2 bulanan baru deh mual2 nya menyerang.. normal kok itu bun.. aku pun gol darah nya O, alhamdulillah skrg sudah 36week sehat bugar πŸ˜‰

6y ago

Oh gituu bun, ak cm pusing aja bund. Bbrapa waktu lalu sempet demam tapi udh sembuh skrg. Wah kita sama ya bund gol O, semoga ak juga sehat trus. Krn kmrn sempet ada yg blang kl Gol Darah O tu lemaah, ak jd kpkiran deh bund..... 😒

normal bun .. mlh enak ga mual" jd debay ny ngga kekurangn nutrisi .. aku dr awal hamil ini udh 12week ngga sama sekali mulmun .. cuma ngantukan πŸ˜… .. jadi sering ngebo

6y ago

ini ak jugaa gituu bund.. Hari2 cm tdr ajaaa ak bund

VIP Member

bersyukur bund, ada yg mual ada yg tidak. saya sampai lahiran tidak ada mual. teman saya mual sampai gak bisa bangun.

VIP Member

normal kok bun, bumil mengalami massankehamilan berbeda2, yg oenting janin dan bunda sehat sehat slalu

6y ago

Iyaa bun, kayaknya mo nahan dl cek ke dokter. Biar sekalian terlihat, tapi emang perut belum kliataan banget ya bun?

blm itu bun, kalo saya jln 2 bln. duh bun ampun rasanya gak kuat ngapa2in

kandungan lemah bukan karna golongan darah bun