HASIL TEST PACK SAMAR

hallo mom aku hamil pertama. aku telat mens 3 hari yg lalu aku test pack pake yg strip hasilnya samar. skrg aku telat 7 hari aku tespack lagi hsilnya samar juga. itu positif gak yah mom. terimakasih

HASIL TEST PACK SAMAR
343 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah , itu positif bun selamat yaa kmarin akuu merahnya samar dua2nya trnyata udah 16minggu gaa merah bgt kyk bunda gt

itu udah positif Bun.. klo pingin lihat lebih jelas bunda rest pect lagi pas telat lebih dari 2 Minggu..pasti hasilnya jls bgt

itu uda + bund malahan kemarin aku telat 3 mnggu juga samar begitu , tapi untuk lebih jelas nya bunda cek dokter aja๐Ÿ™‚

Mungkin bocah SMP ada yg lebih ngerti daripada anda bun, jangan bodoh-bodoh amat lah mau jadi calon ibu, kasian nanti anakanya.

insyaallah poaitif, Aku juga tp hasilnya samar bund, tapii aku tp 5harii sbelum tgl haid Alhamdulillah sekarang udah 18w5d

inshallah positif bunda. mungkin kadar hcg.x masih rendah jd hasilnya samar. tp biasanya yg begitu positif hamil bunda๐Ÿ˜

positif bun. sy juga pas tespek samar. kan janin nya msih muda jad kadar apalah itu namanya belum terlalu kentara ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Halo bunda.. Sy sedang hamil 37 wek.. Dua minggu yg lalu sy usg kta dktr paha beby nya pendek gmna ya cara mengatasi nya

VIP Member

saya awal hamil jg masih samar bun, dan hasil setelah periksa usg jelas ad kantong kehamilannya bun, tanda benar positif

Biasanya klo udh pake yg mahal, yg murah jg positive.. ini krn bunda udh yakin kn makanya pake testpack yg ini.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

bukan nanya dia bun tapi lebih tepat nya pamer ๐Ÿ˜‚ hati2 bun penyakit ain