kehamilan

hallo bundaa-bundaa... kan aku 14 november keguguran dan selesai keluar darah setelah keguguran itu ditanggal 25november. dan kalo normal kembali seharusnya saya haid ditanggal 1 tapi saya tespek ditanggal 25desember masih negatif dan ditanggal 1januari udah positif. bun aku belom ada 3 bulan tapi udah hamil,udah kuat belom yaa?semoga jawaban bunda bikin semangat. makasihhhh buuuun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rutin cek k spog bun. Klo Tuhan sudah kasih. Tuhan jg pasti punya rencana indah bun. Positif thinking terus ya bun. Saran saya di awal kehamilan 2minggu sekali k spog bun utk trimester 1, lebih aman jadi terpantau terus pertumbuhan janinnya. Lalu trimester awal ini mending bedrest dlu bun,mengingat rahim belum benar2 pulih pasca kuret. Sy pernah diberitahu dokter bahwa pemulihan rahim pasca kuret min 3bulan,krn sy pun punya riwayat kuret bun. Semangat bunda!!! Sehat selalu bunda dan debay

Baca lagi

ko gak di kuret dulu bund ,klo di kuret kan walau gak pake KB jaraknya 8 bulan sampai setahun baru hamil lagi takut ada kanker rahim bund terllu cepat takut gak bersih

6y ago

oh gitu yaah , yaudah di turutin aja bund mungkin saran dokter ada benernya

gpp bunda, sy juga keguguran terus kuret, dokternya malah langsung nyaranin stelah mens pertama segera promil lagi g usa ditunda..padahal sy nya yg takut knp2 ๐Ÿ˜…

sama bunda, aku keguguran tanggal 10 november kemaren, dan sekarang sedang hamil lagi, aku konsul kebidan gapapa asalkan udah nglewatin satu kali menstruasi bun

semoga sehat sehat yah bun debay nya.. yg penting jgn capek capek, vitamin diminum, byk makan biar perkembangan debay nya bagus ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

sama aku juga kaya gitu bun , aku udah 4bln tpk ga knpa2ko tenang aja intinya harus lebih dijaga sama positive thinking๐Ÿ˜€

gpp bund,,saya belum 3 bulan udh hamil,,sampe sekarang debay di perut udh 18 week sehat2 Alhamdulillah

ga papa bunda saya dulu anak ke 2 gitu pas anak pertama lahir keguguran baru kosong 2 bulan dah ngisi lagi

VIP Member

Dah dicek ke dokter kandungan Bun? Semoga kehamilan ini sehat2 terus ya ibu n debaynya ๐Ÿ™๐Ÿผ