j

Hallo bunda semuanya.. Sy mau nanya nih , bunda ada yg pernah ngalami ngga ? Hamil tp ga kluar flek sama skali ? Jd sama skali ga ngrasain apa2 tau2 hamil bun?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gak pernah flek bun waktu flek telat haid seminggu udah tespeck eh ternyata mens jd cuma 1 garis πŸ˜₯ setelah itu nyampek 1 bulan aku gak mens cuma ngrasain,cepet lelah,lemes,lesu,kram perut bawah nyeri kek mau mens trz BAK trz 5 menit BAK lg trz udah ganti bulan selang 4 hari aku tespeck ternyata positif garisnya keliatan banget stlah besoknya cek kebidan udah masuk 4week trz waktu diUSG cuma keliatan kantongnya aja stlah itu baru deh gak doyan makan,mual" nasi gak mau cuma makan biskuit sama susu aja sampai sekarang allhamdullilah cuma keputihan aja,,kalo HB rasannya itu sakit banget gk than sampekan tp tetep gakpapa allhamdullilah cuma perih waktu HB aja stlah lepas udah ilang sakitnya 😊

Baca lagi
5y ago

Bunda hamil 4wk masih HB bun?

Sama bun, krna kehamilan pertama sy juga dlu bngung, jdi bnyak2 baca2 artikel di google trus tnya2 bidan, malah kata bidan itu bagusss hhee. Jdi slama 3bln gk org gk hamil biasa2 aja palingan cpett capee aja bun klo gerakk.. Skrg sy dh 6 bln bun 😊

Aq alhmdllh gk prnh flek.. Smp skrg usia 3bln sehat2 aja Cmn prtma ny sblm ketauan hamil.. Bsah mulu CD kirain udh kluar haid tp tiap d liat gk ad drah cmn kputihan jd brkali kali lipat smp bbrp x ganti CD..

5y ago

Sy juga kadang keputihan bun

VIP Member

Alhamdulillah, Bu. Kita bersyukur aja. Saya sejak awal tp + uk 5w gada flek samsek Katanya malah bgs ga flek. Masing2 kehamilan beda. Semoga kehamilan kita diberikan kesehatan n kelancaran yaa

Baca lagi

Perbandingan flek atau tanda embrio menempel di rahim itu 1:3 bun jadi ngga semua mengalami. Jangan berpatokan pada flek.. pake tanda gejala hamil yang lain. Terlebih so passti tespek dan usg

Saya bun, gak ada flek tanda hamil. Pas udah 6weeks baru flek karna kecapekan dan salah posisi HB πŸ˜… Tapi pas periksa dokter, kandungan dan janin kuat dan sehat 😊

Alhamdulillah saya gapernah flek bund. Karena sudah diwanti2 dokter untuk bedrest. Jadi badan tidak kecapekan. Karena rata2 flek itu juga tanda kita kecapekan

VIP Member

Sy bun, ga pas telat haid sbnrny ga ada drama sperti mual" atau flek tnda hamil hny badan mudah capek.. Baru masuk 8week aja sering mual nya.

5y ago

Kantung janinnya ketauan pas brp wk bun?

Bagus Bun ga keluar flek, Justru yg bisa bahaya itu yg keluar flek, apalagi pas hamil muda bisa jadi ancaman keguguran

Saya bun.. Dri awal g pernah ada flek.. Tau nya hamil krna jdi gampang lapar dan mual juga