dedek bayinya aktif banget nendang terus

Hallo bunda" semua.. Disini ada gk yg sma kya saya hpl nya bulan agustus... Dedek bayix aktif banget loh... Nendang terus... Apa lgi klo saya sdh rebahan ditmpt tidur... Pasti gerak terus... Sehat selalu yaa dedek bayi yg cantik... ????

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya akhir agustus bun, samaaa wkwk Sampai periksa ke pkm nanya sama bidan, wajar apa engga terllu aktif πŸ˜‚ Sampai bidannya ketawa waktu periksa djj si dedek tendang sana tendang sini sampe menonjol dan bidan liat 🀣

Saya HPL Agustus Bun,saya lgi sedih n stress pgen cari kerja buat nambah2 biaya lahiran Dede, soalnya saya harus SC dan setelah lahir Dede ya harus segera di kasih vaksin HBIG/immunoglobulin yg harga ya 2,5 sampai 3,5.

5y ago

Udh pakai bjps Bun buat SC ya n vaksin msih ngurus di dinkes, tpi buat jaga2 aja ntar. Masa Qt nggak punya tabungan sama sekali

Saya hop 17 agst bund, iya bner aktif banget sampe2 ngilu tapi sneng bangett😍😍😍 semoga lahiran nanti kita semua dilancarkan semua proses persalinannya aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Amin bunda.. Semoga kita semua diberi kelancaran ya bund sma persalinan nnti... Dan keduax sehat walafiat... Aamin ya rabb

VIP Member

Saya hpl 12 agustus bun, iyaa baby nya emang aktif banget alhamdulillah. Semoga kita sehat terus ya bun sampe proses persalinan, ibu dan babynya sehat sempurna. Aamiin

5y ago

enak, jd gak bingung. yauda makasih infonya bunda 😚

Saya hpl 16 agustus,, gerakannya luar biasa aktif,tendangannya udah ga nyantai 🀣 mgkn ga suka ruang sempit kali yaa kyk mama nya.

VIP Member

aku 11agustus bun, tendangannya berkurang malah banyakan menggeliat

Y bun sama aq juga gitu dibikinx ndk bs tdr klu mlm saking aktifx πŸ˜€πŸ˜€

5y ago

Iaa bunda... Aktf bnget... Udh gak sabar nunggu dedekx lahir... Hehe

Saya yg hpl September alhamdulillah jg aktif. Sehat. Bbj normal

5y ago

1300 wktu usg 27 weeks 2 day.. Bln dpn diliat lgi wktu jdwal usg

Semoga sehat2 yah ^0^ dan kehamilannya berjalan baik dan lancar :)

5y ago

Sama2 :) semoga babynya secantik ibunya hehehe

Semoga dimudahkan dan dilancarkan sampai persalinan bunda :)

5y ago

Aamin.. Mksh bunda ya...