rumahtangga

hallo bunda selamat malm .. maaf mlm2 begini mengganggu . sedikit mau cerita nih bun , dulu saya dan suami itu menikah ditahun 2016 saya dan suami sempat berpacaran selama 9bulan dan suami saya itu pernah menikah dan punya anak 1 tp anaknya sudah tiada dan saya masih single, jd saya itu menikah dgn duda anak 1 . singkat cerita dulu saya menikah dgn suami saya karna saya mempunyai mantan yg pernah saya syg namun hub saya tdk d restui ke 2 ortu saya, saya menikah dgn suami saya yg sekarang krna memang ortu, dulu memang saya ga menyayangi suami saya apalagi cinta dulu saya biasa saja namun stlah 3tahun menikah dgn nya masyaallah bun memang ya pilihan ortu tu ga pernah salah suami saya baik sekali ga pernah bohong dia slalu kasih uangg gajihnya sama saya semua dia slalu nurutin apa kata saya, saya sudah 3th menikah pun blm d percaya sama allah seminggu yg lalu saya sudah d percaya sama allah namun hnya sbntr saya pun keguguran dan suami saya ga marah sedikitpun ntah suami saya mempunyai rasa kasian atau cinta terhadap saya yg jelas suami saya jarang marah apalagi KDRT malah saya yg sering mukul maaf mukul juga dlm hal yg wajar ya tp suami saya tetep sabar dan slalu mengalah namun d balik itu semua saya sadar bahwa selama rumah tangga bersamanya saya malah makin kasini dan mungkin bisa jadi ada perasaan cinta karna setiap kali saya jauh dari suami saya ga bisa saya slalu nangis dan suami saya pun slalu menuruti apa yg saya mau apa yg saya inginkan ga pernah main tnpa ngajak saya klo mau kluar slalu izin, pokoknya saya baru ngerasa bahwa suami saya istimewa dan saya baru sadar bahwa suami saya bnr2 suami yg luar bisa bgt saya makin syg sama dia makin cinta makin peduli dan skrg saya ga mau kehilangannya .. memang pilihan ortu itu slalu tepat dan yg terbaik . maaf mlm2 jd curhat hehee simpan disini aja deh biar jd kenangan .

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Smg smawa bun