hamil 3 bulan blm kelihatan ?

Hallo bunda,, Mau tanya dong, klo hamil 3 bulan emang perut blm kelihatan ya? tapi kerasa kenceng si perut saya klo saya pegang.

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda tingginya berapa..katanya dokter kalau tinggi ibu 160 keatas ruang perut ibu lebar jadi si dede gk perlu mendorong perut ibu..saya juga gitu bun..di usg keliatan tapi perut masih rata.uk 15 minggu bun sabar aja bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113386)

gpp bun sya jga blm keliatan smpe 4 bulan, nanti sudah msuk 7 bulan dan bulan" selanjutnya sudah keliatan, asal sehat ibu dan bayiknya, aamiin:)

Coba bunda cari2 deh di youtube byk bgt pnjelasan dokter obgyn ttg khamilan,atau ukuran perut biar bawaannya gak hawatir trs

Saya aja bun udah 5 bln aja baru keliatan perut nya. Saya sih gk masalah perut yg penting dede nya sehat. Udah bersyukur ko

sy jg 3bln blm klihatan bund,cm buncit aja ky org kekenyangan,tp Alkhmdulillah janin q aktf dn sehat...πŸ₯°

sama sperti saya bunda, hamil 12 minggu tpi perut masih anteng" aja.. semoga debay nya sehat" trus ya bun 😊

4y ago

sama aku juga bun belum ngrasain gerakan udah 13 minggu, tp kata suami kalo telinganya ditempelin ke perut kerasa kaya ada getaran semoga ddek bayinya sehat

belum kelihatan bun. saya aja 5 bulan baru kelihatan bun. apalagi bunda kalo bdannya kecil. wajar bun

6y ago

oke bun ..

saya aja yang 22 week blm keliatan perutnyaa .. kadang abis makan ajaa keliatan buncitnya

VIP Member

belum kelihatan bin kan baru 3 bulan kalau dah kelihatan tuh 5 bulan keatas bun