perut masih rata

hallo bunda.. aku mau nanya ada yg pernah ngalamin kaya aku g ya.. aku udh 13 minggu tp perut masih biasa z g ada tanda2 buncit.. itu normal g ya bun..

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bun sy 21weeks tp masih ga terlalu keliatan malah kaya buncit doang, org2 yg liat sy juga ga sadar saya hamil.

5y ago

Saya msh kaya org abs makan yg perut gede dibagian bwh puser doang bun, 21w πŸ˜‚

VIP Member

Saya bun 13 w msh biasa2 aja paling kliatan klo kenyang gtu aja heehe gpp yg pnting si dedek sehat d dlm

biasanya perut mulai keliatan buncitnya usia 4-6 bulan. apalagi klo tinggi, ngga begitu keliatan :D

VIP Member

kehamilan tiap orang perutnya beda2 bunda. itu normal kok . yg pnting debaynya sehat n berkembang

Ak aja msuk 17 weeks bru kliatan buncit sdkit bun.. Selagi di usg normal smua ga ush khwtr bun ..

yg penting bayinya sehat bun, nikmati masa masa sblm buncit, klo udh buncit ngapa2in susah, hhe

Sama bun saya juga skrg 13w5d perutnya masih rata, kelihatan buncitnya kalau abis makan aja

Post reply image

aku yg hamil 6bln belom keliatan gede bun wkwk santai yg penting baby di dalem sehat 😊

aq sdah 16minggu jga sama Kyak bunda,, blom ada tnda buncit2 nya

aq udah udah masuk 16 minggu,hamil anak kedua,,ni perut masih rata aja😁