berat badan

Hallo bun. Share dong Berat badan bunda pas TM 1 , TM 2 , TM 3 . Kenaikannya brapa kilo? Dari sebelum hamil ?

234 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas hamil aku lupa sih. Naik perTMnya. tapi pas 37week sebelum lahiran. Bbku 65 dr 54 sebelum hamil

BB sebelum hamil 47 TM 3 60kg satu bulan laluπŸ˜‚ Nanti mau priksa takut syok liat timbangan πŸ˜πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Luarbiasa ya bun 😊

Sbelum hamil 56 TM 1 : -+72 TM2 : -+ 82 TM 3 : ini 8 bln udh 89 hahaaaa Nikmat naek ampe 33kg πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

tp abis lahiran skr aku sisa 12kg lg ke bentuk semula..udh 5bln skr 68 heheee..nikmati aja bun selama dokter blg gpp

sebelum hamil: 46kg terakhir cek 3mgg lalu (31w): 55kg entahlah kalo skg.. blm cek lg ke dokter,,

Aku sekrang 20 minggu, total udah naik 5kg. Alhamdulillah, semoga dedek utun sehat sempurna 😊

sebelum hamil 40kg.. sampe mau lahiran bb 63 🀭🀦🀣 tiap bulan naiknya ga nanggung" 🀭🀦🀣

5y ago

betul 🀭

jangan lupa diaqiqah ya bun.. di jasa aqiqah dan paket aqiqah terpercaya www.asshidiqaqiqah.com

Ga ada yg sedahsyat sy ya? 🀣 Sblm hamil 60kg, TB: 163cm. Skrng baru 26w udah 76kg. 16kg total πŸ˜‘

Baca lagi
5y ago

Makan kyk biasa aja bun.. Heran sy jg 🀣

Awal hamil bb 48kg Tm 1 jadi 43kg Tm 2 jadi 50.5kg Ini udh masuk Tm 3 tpi blm periksa bun πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

seingat saya BB sebelum hamil 50 kg saat hamil sampe lahiran 62 kg setelah lahiran 44 kgπŸ™ˆ