tidur pagi

hallo bun, mau nanya nhe apakah ibu hamil bole tdr pada pagi hari.? soalnya saya kalau uda jam 9 gitu nyantuk bangat... kata tetangga d sini ibu Hamil tdk bole tdr klau masi pagi.. mohon sarannya,.?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku klo ngantuk ya tdr bund, klo malam jg ga nyenyak tdrnya, bentar2 kebangun mana smkin tua kandungan makin sering pipis ๐Ÿ˜‚ cuma klo tdr pagi ht2 nyamuk DB bund, jd pakai minyak telon yg ada anti nyamuknya atau apa gt trserah bunda

aku hamil ga hamil ttp ga dibolehin tidur pagi sm ibuku, ntr kebiasaan. kecuali klo mlamny abis perjalanan panjang, masih dimaklumin sm ibuku klo tdur pgi... klo bunda ngantuk, bawa mandi aja biar seger

kalau ngantuk tidur aja Bun jam 9 termasuk sudah siang aq aja gtu tidur kalau ngantuk apa lagi pas minum obat ngantuk banget yg penting udah jln" pagi Bun..๐Ÿ˜Š

ga boleh tidur di bawah jam 12 Bun, bisa nurunin HB, mudah pusing, darah putih meningkat, ketuban kebanyakan dan kurang gerak juga ga bagus buat bumil

kata dokter aku. gpp bund. mau tidur pagi boleh. siang boleh. sore boleh. malem boleh. yang gak boleh itu tidur sepanjang hari.

kalo dh ngantuk tdr aja bund..dipaksain buat gc tdr ya gc baik..soalnya kita klo mlm kn biasanya tdr kdg gc nyenyak jg

VIP Member

saya tidur jam berapa aja bun, secapenya badan. ibu hamil kan gampang cape, jangan ditahan, nanti sakit.

ya kl ngantuk bngt tdur gpp bun.. yg pnting bsa ringanin rasa ngantuknya.. tpi jgn ngedur.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

menurut saya hamil atau tidak itu kurang bagus kl tidur pagi... capek buat duduk2 aja bun

VIP Member

sy krn mlm sk gk nyenyak tdrny, jd pagi lanjut tdr lg bun, gpp sih sampai skg.