Hamil tidak doyan Susu

Hallo Assalamualaikum Mom, gimanah ya mom aku hamil memasuki 21week makan ini itu doyan tapi kalau masalah suruh minum susu bumil ampun sama Sekali gak doyan apa susu harus wajib di anjurin buat minum, lah sedangkan aku gak doyan infonya donk Mom gimnh mom.. ??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga harus minum susu kok bun, aku jg ga suka susu hamil.. dokterku bilang ga minum susu hamil ga masalah, tp kdg beda dokter beda saran..dokter yg lain bilangnya wajib minum susu 2kali sehari wlpn udah dpt kalsium..

6y ago

gpapa apa itu bun, minum susu* selain susu bumil

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-58211)

klo aq slalu mnm susu 2x1.. pas mau msuk trmster dua dokter saranin jdi sekali mnum aja dlm sehari. aq rajin mnm susu bun krn aq gak trllu ska mkan buah en syur πŸ˜‚ klo bun doyan mkan kyakx biar gak mnm susu gak apa" bun

6y ago

sipp bun, maksih infonya bunda bunda 😍

nggk masalah bund,,mlh kta dokter spog sya,,minum susu hamil itu klo qt nya g doyan makan krna (mual)tp klo qt doyan makan g mnum gpp. krna susu itu buat melengkapi takutnya kekurangan nutrisi krn kurang asupan..

Ga wajib bund susu itu, kita bisa cari sumber nutrisi lain pengganti susu. Kalo udh dapet vitamin dari dokter obgynnya Insyaallah nutrisinya udh cukup kok, selain makan makanan yg bergizi

6y ago

aku jarang makan sayur* bun, gak suka atau gimnah gak tau bawaan mungkin, kalau buah masuk semua πŸ˜€

VIP Member

Wa'allaikumsallam..kalau dr.kandungan saya ga menyarankan harus minum susu sii bund,selama kita mau makan dan asupan makanan yg kita makan baik it's ok no susu😊

6y ago

alkhmdulillah bun, rada lega, soal anak pertama sii bun ,Maksih infonya bun ya, semoga selalu d beri kesehatan trs debay nya πŸ™πŸ˜Š

sy juga gk suka su2 ibu hamil.. gak enak.. malah pgen muntah kalo dminum... tapi sykur mash bisa mkan ini itu mskpun angen2an πŸ˜‚πŸ˜‚

6y ago

iya bun.. 😊😊

Ak juga bund.. Hamil g pernah minum susu.. Karena tyap d kasih susu selalu mual.. Dan katanya sih g begitu pengaruh..

6y ago

Alhamdulillah.. Gpp bunda.. Sehat.. Sekarang sudah usia 2th πŸ˜‡

Ikut gabung ya bUn.saya hamil dua bulan tiga minggu.Klo saya ga masuk dua dua nya karna lgi mabok gimna ya bun

6y ago

sama kayak aku bun, gpp bun bawaan kan beda*, ganti sama buah*an aja bun , kalau aku sii udah memasuki 4bulan lebih alkhmdulillah mual makin berkurang bun 😊 nikmati aja khamilanya bun, smoga debaynya d berikesehatan trs 😊😊

gak wajib bun, tohh bunda juga bisa makan ini itu...jadi gak masalah kalo gak bisa minum susu bumil

6y ago

alkhmdulillah ,makasih bun ya 😊