tentang kehamilan udah 24 minggu tapi perutnya kecil

haiii,,salam kenal yaa,disini saya mau tanya ada gak yg hamil udh 24 minggu tp perutnya kecil,banyak org yg bilang kok perutnya kecil,konsultasikan ke dokter kandungan aja bu gitu katanya,saya tiap bulan nya konsultasinya ke bidan terus,,kira2 menurut kaka2 yg udah pengalaman wajar gak sih hamil 24 minggu tp perutnya msh kecil,soalnya ini anak pertama saya,.,.mohon pendapatnya,,,,,terima kasih sebelumnya#bantusharing #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

gausa didengerin bun, asal tiap periksa dan usg dokter blg semua2 nya sehat dan bagus. perut kecil besar bukan jaminan utk kondisi bayi nya. sy sih hamil pertama juga uk24w sdh terlihat aga besar, temen sy yg barengan lebih kecil tp yaa sy blg gapapa toh kalo sehat2 perut besar dibawa2 jg engap hehe. jd wajar aja, perut jg belom elastis hamil pertama

Baca lagi
2y ago

oh iya bun nanti segera usg yaa kalau sdh ketemu waktu nya biar ngga worry dan puas lihat debay nya, kalo sy soalnya periksa di bidan pun sdh selalu dgn usg krn ada fasilitas nya. sama2 bun, sy jg terus belajar lagi hamil pertama nunggu launching awal meiπŸ™πŸ˜Š

Udah pernah USG?

2y ago

kalo gak USG darimana taunya berat janin bun? Kan ada berat janin normal berapa di tiap minggu kehamilan. Kalo berat janin bunda normal ya gausah dipusingin ukuran perut. Tp kalo BBJ nya gatau ya susah juga bun