mie instan

haii bunn,, aq masuk usia kehamilan 20w ,, tp pingin makan mie bole gak si lagi hamil makan mie instan..#bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun, saya tanya dokter juga bebas aja gapapa asal ga terlalu sering, jadinya saya batasi seminggu sekali. tp pas makan mie wajib nambah sayur sm telur kalo saya, biar ada gizinya ga karbo doang 😁

boleh bund tp jgn sering2 dan diusahakan makannya jugaa sama sayuran gitu. tp emang kalo mie tuh enak bgt apalagi di cuaca dingin aku pun kalo cuaca dingin pengennya makan mieπŸ˜„

VIP Member

Saya sebulan sekali makan olahan mi bun. Kalo makan mi instan bumbunya pake setengah aja ya Jgn lupa dikasih telor ceplok/sayur sawi supaya lengkap πŸ˜‡πŸ™πŸ»

boleh. bumbunya yg dipake separuh aja atau bisa buat sndiri bun biar kbh aman. lemgkapi pakai telur dan sayuran.

Boleh bun. Aku juga masih suka makan indomie seenggaknya sebulan sekali tanpa ngurangin bumbu hehe

Boleh Tp jarang2, bumbu dikurangin. Campurin pake broth , telur dan sayur. Supaya bernutrisi

boleh maksimal seminggu 3x, dgn jumlah bumbu jd setengah dan ditmbh sayur juga protein

TapFluencer

Kalo pengen sekali aja gpp bu, drpd kepikiran sm terngiang baunya