Tidur pagi

haii bunda, dsni ada nggk sih yg suka tidur pagi. ngaruh nggak sama perkembangan janin. soalnya saya klo malem susah tidur, jadinya klo pagi udah ngantuk dan nggk bisa ditahan.

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini gw mau tdr lagi.. mlm gk bs tdr mjlg lahiran kyak bdn makin gk bs diajak enak.. Subuhn cri sarapan.. bobo again.. alhmdulilah pkmbgn normal

Saya habis temanin suami sahur trs lanjut shalat subuh selalu tidur bun Ntr bangun jam 7 atau jam 8 an Alhamdulillah sampai sekrg gak ada masalah.

5y ago

Iya bun saya jg, suami kalau plg harus closing dl di bakery baru plg Biasa jam setengah 12 malem baru plg, ntr jam 3.45 bangun siapin sahur πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ Yah beginilah kalau berumah tangga ya bun Semangat bumil πŸ’ͺπŸ’ͺ

Kalo temen saya bilang ga boleh tidur pagi nanti sel darah putih nya naik. Tapi saya kalo pagi baru bisa tidur, bangun jam 2 saking begadang

5y ago

Betulllll..... Kata dokterku jg gpp. Yg penting gak kurang dr 8 jam

VIP Member

Aku sangat bun kalo mlm susah tdur pikirannya kemana mana dan klo pagi udah ngantuk banget dan alhasil milih tidur aja klo ngantuk 🀣😭

sama bun,,udh TM 3 bawaan ngantuk kl jam 9pagi..tp msh bs saya alihkan buat beberes rmh dl..ditahan smpe hbs jm12 siang..baru tidur..

Sama bun pgnnya merem mata rasanya sepet bgt, tp kalo tinggal sama mertua jd canggung, jd paksain buat melekπŸ˜‚

Sy kebetulan kerja jd paling mepet hbs subuh bobo bentar..bangun lngsng cuzzz kerja.. Pdhl ngantuk bingitz..

G pp bun kalo ngantuk tdr aja .. Tpi y jgn terlalu lama bun .. atau tunggu d jam 10 ke atas bun baru tdr.

Sya subuh bgun abis sholat tidue lgi bun ini jg baru bngun ntr skitr jm 10 kdang tdur lgi

Tp katanya gk boleh deh bun tdr pgi... Buat bumil... Gk bgus katanya klo siang msih boleh