menyusui ekslusif

hai maa, mau tanya dong apakah kalian selama menyusui mengalami rambut rontot dan badan linu-linu? solusinya gimana yaa? kalau minum vitamin, vitamin apa? terima kasih maa#pleasehelp #firstmom #ingintahu #firstbaby

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku banget ini, rambutku rontok ampe tipis....tp banyak anak rambut yg tumbuh, badan sakit semua pegel" bgt๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ minta tolong suami buat mijitin aja berantem dulu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ dan gak dipijitin jg.....alhasil remek bgt, aku suka minum kasium bund buat jaga" takut gigi copot pas lg menyusui ๐Ÿ˜ญ

12mo ago

aku 2x1 bund minum kalsium

awal2 aku minum vit kalsium dari obgyn bun tapi lama2 aku bosen bgt minumin itu karna aku tipe yg gabisa minum vit atau obat yg besar apalagi harus rutin, pas hamil aja bisanya itu juga paksa bisa demi baby.. nah skrg aku minta ganti cdr aja dan dibolehin sama obgyn ku

minum vitamin kalsium bun. saya dlu jg gitu terus disarankan minum vitamin kalsium saya pakek merk calcifar plus soalnya udah ada kalsium dan vit D nya jg. alhamdullilah ngaruh sih. harga vitaminnya jg relatif murah

12mo ago

calcifar biasa gk ada vit D ny bun cuma calcium aja komposisi nya. sama rasanya sih ๐Ÿคญ enakan yg plus rasa strawberry mint ๐Ÿคฃ yg biasa kan gk ada rasa ๐Ÿ˜…

kalau badan pegal2 karena kalsium kita terbagi buat baby bund, , makanya ibu menyusui juga rentan sekali mengalami sakit gigi dll, bisa minum vitamin kalsium ,

12mo ago

iyaa maa saat ini sudah konsumsi kalsium tp terkadang msh ngerasa linu-linu๐Ÿ˜

VIP Member

konsumsi kalsium bun.. bebas merk apa aja.. kalsium penting banget untuk busui.. penting untuk kita dan bayinya juga..

Kalau saya sih ga sampai rambut rontok bu, cuma badan sakit semua dan gampang kepanasan. Saya konsumsi cdr bu.

saya ga rontok rambutnya, tapi pundak dan dengkul pegel2 banget + gigi sering ngilu ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

minum kalsium, vit c, penambah darah buat ak wkwkw jd ya kaya pas hamil dlu

saya sama sakit gigi bun..

minum vit D bu