Plis, bantu jawab Bund πŸ™

Hai bunds, ini hasil test pack nya seperti apa ya? Apakah karna saya test nya terlalu cepat, saya baru telat 1 hari. Dan apakah merk testpack juga bisa mempengaruhi ya bunds?

Plis, bantu jawab Bund πŸ™
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

sesuai pengalaman saya bun tespek kadang kurang mendeteksi karna saat saya hamil anak ke3 saya hasil tespek saya negatif pdhl sudah telat 1 bln haid, saran saya tunggu 1/2 minggu bunda tespek ulang kalau hasilnya masih negatif tunggu sampai 1 bln dan kalau masih negatif jg bunda pergi usg trans v ke dokter kandungan ya bun supaya di cek ada apa dan kenapanya.

Baca lagi

dlu saya TP pertama blm telat haid sudah jelas garis 2nya kok bun,, ngk ada istilah terlalu cpt tp tergantung kadar HCG,nya udh tinggi apa blm.. coba tunggu telat beberapa hari/1 minggu lg kemudian TP lg di pagi hari bangun tidur dan ganti merk TP,nya.. semoga rejeki bunda ya.. Aamiin

halo bu, kalau aku dulu testpack 4x baru bener2 positif garis 2 jelas. pdhl pas testpack pertama itu itungannya aku udah telat haid... coba observasi lg bu, nanti dijarakin aja bu misal 1 minggu kemudian kalau emang msh telat testpack lagi. dulu sih aku pake akurat yang pipis pagi hari.

mohon maaf bun mungkin tespack terlalu cepat nunggu 1minggu telat haid, asal menstruasi bunda lancar tiap bulannya. tespack pengaruh sih bun memang lebih baik yg agak mahal tp yg murah jg bisa akurat kok.. sembari nunggu lanjut asupan saat promil

VIP Member

mungkin saja terlalu cepat, coba beberapa hari lagi saja mba kalau memang positif hamil, mau pakai merk apa saja tetap akan garis 2 semoga hasilnya nanti garis 2 ya 😊

mungkin emng karna baru telat 1 hari bun jd masih samar . tapi insyaAllah bisa jd positif bun . dlu aku tes awalnya jg samar tp setelah telat bbarapa hari udh jelas . pake tespeck yg beda2

saya sblm haid pas test pack langsng jelas garis 2 nya bund. tp tergabtung HCG nya juga sih. tp cba nanti 3 atau 5 hari ya bun. semoga positif dan tetap semangat yaaaaa

TapFluencer

Hallo mom. Sebaiknya tespek setelah 1 Minggu terlambat haid ya atau 2 Minggu setelah berhubungan. Lakukan dipagi hari sebelum mom makan dan minum.

ditespek ulang seminggu lg yah bun. biar hasilnya terlihat lebih jelas. kalo bisa pake tespek yg beda merk misal pake onemed sama akurat.

mudah2 itu bneran cepat hamil ya bunπŸ˜‡ tunggu 1mnggu dlu bun baru di tespek.. aku dlu smpe 2mnggu itu blm dtg bulan pas dites hamil