Pengalaman flek saat hamil

Hai bunda .. Sy mau tanya ,adakah bunda2 yg sedang hamil 5w-7w masih mengalami flex ? Saat ini sy sedang mengalaminya bunda , 2minggu ngflek kadang sedikit ,kadabg banyak . Sudah periksa 3x . Di kasih penguat kandungan ,pengenti flek dan vitamin . Tp masih keluar flek nya . Tp perut rasanya biasa ,nggak sakit / gimana gitu . Adakah bunda Ada yg mengalaminya ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pas usia kandungan 7minggu sempet flek sedikit stlh hb . tp bsok pagi nya lngsng ke dokter . akhirnya bedrest di rs trus diksh obat penguat .. alhamdulillah sampe sekarang baik2 aja bund udh usia 32 minggu ..

3y ago

7minggu bunda iya 2minggu cuman di kasur doang ,gk ada aktifitas lain bun . trimakasih banyak bunda @indria chintya dewi πŸ€—πŸ™

saya flek di usia 7minggu selama dua minggu keluar terus udah dikasih penguat tetap aja seminggu kemudian keluar darah akhirnya keguguran doain supaya cepat ngisi lagi dan sehat2 aamiin

3y ago

seminggu sih masih sedikit tapi lama kelamaan jadi warna darah terus banyak akhirnya ke dokter kata dokter keguguran aamiin allahumma aamiin semoga bunda kandungan nya ngga kenapa2 ya semangat πŸ˜‰πŸ˜Š

sya lgi ngflek bun soal nya sya kerja mngkin krna cape, kadang ada kadang ngga, perut sering sakit kya yg mau haid, semoga semua sehat aamiin

3y ago

coba preksa k dokter lain bun ,kalo bunda masih khawatir .

saa juga kmren bgtu bunda usia 6w flek 3 hari bawa bedrest 1 mngguan alhamdulilah udh g. prnh flek lg

3y ago

sy 2minggu bunda sudah bener2 bedrest ,mengikuti anjuran dokter dan rutin minum obat . tp masih ngflek ,kdang sdikit kdang banyak kalo ps pagi . doakan sy dan debay sehat2 ya bunda πŸ™

cek kedokter bun tkutnya bhya,, saya gak pernah ngeflek pas hamil bun

3y ago

mendingan usg aja bun biar tau,,sy jg prnh ngeflek aja hmpir 10 hr di kasih obt penguat ttp aja,alhasil hamil BO

kehamilan pertama flek, akhirnya keguguran

3y ago

hamil lg pas dibulan ke 6 , skrg anakku udah 16bulan bun. dan ini lg hamil lg yg ke 3 udah 8week alhamdulilahπŸ˜‚

up

up