pengalaman melahirkan di area lippo cikarang

Hai bunda... salam kenal.. Saya mau tanya, apa ada dari bunda yang pernah punya pengalaman melahirkan di rs omni lippo cikarang atau rs lainnya di lippo cikarang..? Makasii..

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun, gimana udah lairankah? saya lagi nyari referensi lairan juga di cikarang. hpl januari ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

Aku tinggal gak jauh dari lippo cikarang, tp rencana lahiran di klinik krna bpjs nya cuma bisa diklinik

4y ago

Hi bun, pagii. Maaf baru balas. Saya hpl 27 sept, bun.. Uda ga sabar ketemu debay sbnrnya tp harus sabar smp waktunya tiba yah hihi... Semoga kita semua lancar sampai lahiran yah bun..

Halo Bunda, bunda tinggal di daerah lippo ? Saya juga ๐Ÿ˜ UK bunda berapa week ?

4y ago

Wuaahh bun... uda lahiran ya..??? Selamat yahh.. duh ikut hepiiii..๐Ÿคฉ๐Ÿคฉ๐Ÿคฉ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ Baby boy or girl bun..?

TapFluencer

Lebih baik di siloam lippo cikarang bund. Sy rencana di sana jg. Pelayanan bagus kok.

4y ago

Hi bun...makasii infonya yah.. Saya sempat juga ke dr yuditya purwosunu yg di hermina bekasi, tapi berasa kejauhan.. Brrt bunda di tm1? Wah, lg seru2nya morning sickness ya Semoga kita semua dilancarkan sampai lahiran yah bun..

Up