Rekomendasi SpOg dan Tempat Bersalin di Bandung

Hai Bunda-bunda yang domisili Bandung, saya memutuskan untuk lahiran di Bandung pada akhirnya. Tapi, sama sekali belum pernah kontrol di Bandung dan ngga tau dokter siapa aja yang recommended di Bandung. Kalo ada yang tau bolehkah minta masukan siapa dokter yang recommended di 3 rumah sakit ini di Bandung? 1. RS St. Borromeus 2. RS Limijati 3. RS Melinda atau kalo ada rekomendasi lain di luar ketiga RS tersebut ngga apa-apa bun, terima kasih sebelum nya :)

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya sudah melahirkan Februari lalu bunda-bunda. Di RS Borromeus dengan dr. Anna Ritonga. Terima kasih saran nya ๐Ÿ˜Š RS Borromeus untuk melahirkan cukup recommended ternyata. Pelayanan nya bagus, suster, bidan, dan dokter nya betul-betul mengurusi saya dan bayi. Selain itu makanan untuk pasien nya enak sekali hehehe... dan masih banyak lagi ulasan bagus nya

Baca lagi
3y ago

dr. Anna ini pro normal ga ya bun ?

Pertama Rs limijati, dari sblm hamil (diagnosa pcos), skrg hamil usia 33wk saya periksa di limijati bun, alhamdulillah nyaman+bagus. Tapi sayangnya ga terima bpjs, hanya asuransi umum. Kedua rs boromeus, dr anna, katanya bagus, tmn2 saya banyak yg rekomendasi beliau :)

4y ago

Yg dilimijati dr yenna, dr tono atau dr fridya (anaknya dr tono) ๐Ÿ˜Š

Dr fitria bunda, org nya baik banget yang paling pentingnya sangat informatif, dulu sodara sama beberapa temen saya sama dokter fitria, praktek di beberapa rs salah satu nya di hermina pasteur

5y ago

Nuhun bun rekomendasi nya, dokter Fitria ini pro normal kah?

VIP Member

klinik harkel bun. di pasir salam. dia pro normal.

4y ago

Bunda sama siapa di harkel? Kemarin aku baru sekali sama dr indah bun karna covid takut ke rs biasanya di borromeus.

Dr Hanny Rono bagus bunn

Hermina bun

Rs borromeus ada dr. Anna, itu katanya dokternya ramah dan komunikatif, cuma suka penuh Dulu aku di hermina arcamanik sama dr. Rina eka, dokternya ramah juga komunikatif juga, praktiknya pagi sore pula

5y ago

Hatur nuhun rekomendasi nya bun ๐Ÿ’‹ dr. Anna Ritonga bukan bun? Ada 2 dokter Anna di Boromeus nya