Mohon pencerahannya

Hai bunda bunda.. Disini ada yg minum obat penguat kandungan gak yaa?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga minum bun,, saat usia kandungan 5 minggu... di kasih 1 kotak (sekitar 30 tablet) untuk 1 bulan obimin-af namanya... karna sempet flek coklat muda,.. sekarang udah gak bun... Alhamdulillah udah masuk 13 minggu...

3y ago

gtw si bun... pas minta penguat kandungan di kasih itu... suami yang minta jadi gak nanya"..

VIP Member

pernah pas gegara habis kena flek coklt mudan dan darah seger sedikit ... Alhamdulilah skrng udh masuk 12W6D ... semoga sehat sampai menuju lahirnya si jabang bayi . Aamiin ya Aallah

pernah bund. terutama di awal2 kehamilan TM 1. kalau berasa badan Cpk sy jg minum. Krn dulu d kehamilan pertama, pernah keguguran uk 5 Minggu. jd pas kehamilan kedua, lbh hati2.

๐Ÿ™‹ Ada Bund.. saya dari usia 2-4bulan rutin minum penguat kandungan tentunya atas pantauan dokter. Tetap makan bergizi, rutin USG & Semangat Bund..

saya dulu Bun waktu masih 5w minum penguat kandungan microgest karna ngflek terus Alhamdulillah 1 bulan diminum udah gak ngflek lagi

Aku minum Bun, Microgest. Diresepin untuk 20 hari dari week 6-7. Sekarang sudah week 11 dan alhamdulillah sudah nggak perlu lagi.

sya bun.. slma hamil kmren 3x dksh obat penguat kandungan.. 12minggu.. trz 5 bulan.. trakhir 7 bulan bun..

aku minum obat penguat kandungan sejak uk 6w-12w n tiap 2w dosisnya dinaikin. alhmdulillah sekarang uk 33w.๐Ÿ™‚

3y ago

alhamdulillah bun๐Ÿ˜Šlancar lancar yaa

biasanya kalo sdh kontrol ke dokter diksh obat penguat kandungan. aku ya pnh dpt hanya pas hamil muda

Sy dikasih sm dokter migrogest smpe 4 bulan walau slama hamil gk flek .. cuma sy punya riwayat hamil BO

3y ago

Priksa ke dokter bun .. biaar di kasih penguat krn dokterku kalau punya riwayat kegugurann krn bo atw yg lain biasanya perlu mminum penguat kaandungann