31 weeks kehamilan

Hai bunda. Aku mau sharing disini hamilku masuk usia 31 weeks. Aku makin kesini makin kerasa gerah banget, sampe lepek ke baju baju. Udah pake 3 kipas paling kenceng tp aku tetep kegerahan. Dan sampe hari ini muncul jd biang keringet di area leher. Apa ada yang sama kayak saya bunda?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bisa bnyak minum air putih bun.. saya juga 31 week.. biasanya pakai kipas tapi kipas nya bukan yang full arah kesaya.. tapi jalan kanan kiri.. saya pakai setelah keringat hilang.. lalu saya matikan.. jadi g trus2an...

sama bund. aku sampe di bawah payudara ada biang keringat dan ga lepas kipas angin cuma jangan trlalu d arahkan k badan lgsg bund

sama ko bun aku juga, udh pake daster yg tipis padahal tapi tetep gerah sampe rambut lepek, gaenak bgt rasanya gatel2 ke badan

sama aku juga bun, jalan dikit dah gobyos keringet. akhirnya masuk kamar nyalain AC terus. ganyaman bgt klo kringetan.

aku juga kok sampe lengket bgt badan, bangun tidur rambut basah keringetan. pake ac di badan kembung. serba salah ๐Ÿ˜ฉ

saya 31 weeks juga tapi gak ngerasain begitu bun mungkin karna saya tinggal di deket pegunungan kali ya.

sama bun,aku juga gitu gerah banget. Sampe dibawah PD tuh biang keringat

Sy baru 29-30 udah serba gerah, mandi berapa kali sehari.

aku Bun gerah pagi sampai MLM kipas nonstop

1y ago

aq juga sampe lepas baju klo mlm tidurnya., ntar paksu yg matiin kipasnya klo dia dah mau tidur

sama aku juga bund ,padahal mandi terus

1y ago

iyaa bun bawannya gerah banget aku. akhirnya pake caladine ngebantu juga bun buat hilangin rasa panas gatel di area biang keringetnya hehehe