rasa nyeri pada perut bagian bawah

hai bunda, aku mau nanya bagi yang berpengalaman tolong di jwab yah๐Ÿ˜Š aku terakhir hait 10 oktober 2022 dan aku udah telat hait sekitaran 10hri, aku udah tespek dan alhmdulilah nya aku garis 2 btw ini kehamilan pertma aku tapi sebelumnya aku tau aku hamil, perut bagian bawah aku nyeri sperti mau hait jadi aku biasa aja, trus pas udh tau aku hamil aku jadi takut rasa nyeri dibagian bawah perut aku datang" terus, apakah itu wajar di usia kehamilan aku yang masih awal??? tolong jawab yaa๐Ÿ™๐Ÿ™

rasa nyeri pada perut bagian bawah
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

iyaa sama q jga gthu suka sakit tp nnti iLang... q trakhir haid 14 Oktober pas testpack alhamdulillah garis 2 tp bLm USG

saya dulu juga gitu bun.. lebih jelasnya langsung aja ke obgyn bu biar di USG. itu kehamilan normal atau tidak

2y ago

aamiin terima kasih sudah mnjwab pertanyaan sya bunda๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

saya Bun. hpht pun Tgl 10 buk. tp tespek saya masih samar Bun. blum terang seperti bunda.

Post reply image

sama bun ini aku juga awal kehamilan perut aku juga kadang sakit kayak mau haid gitu

2y ago

saya juga gt nyeri kayak mau mens

bunda saya juga hamil 6mggu tp blm usg bngung mw usg skrg ato nunggu 8mggu

2y ago

iya bund lihat review" sih drpd bolak balik ke usg atau malah overthingking mnding sekalian aja di usia 8mggu krn klo 5-6 mggu kdang hnya kantongnya aj drpd kpkiran akhirnya sya nunggu genapin 8mggu bund

sama Bun aku jg ska kram perut bawah...tp hilang timbul sih...smg baik2 saja

aku juga sering gitu kok bun, kayaknya sih gpp asal ga ngeflek aja

2y ago

alhamdulillah nya aku gk ad ngeflek hnya itu aja perut bgian bwah kdang datang" nyeri nya bun๐Ÿ˜Š

itu wajar bun saya juga kok sama kemarin nanti lama2 gak kram kok

wah sama bun. saya juga 10 oktober. rencana USG tgl 29

TapFluencer

USG aja bund

2y ago

sebaiknya segera USG bund agar tau hamil diluar rahim atau nggak.