HPL Juni 2021

Hai bunda... Ada yg HPL nya bulan Juni 2021 kah? Mari kumpul disini ๐Ÿ˜‰#seriusnanya #firstbaby

446 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya hpl 5 juni bun..pngnnya sih sblum juni dede udh keluar krn dah gk sbr pngn cpt2 gendongโ˜บ๏ธ

Insyaallah 13 juni hpl setelah usg .. klo sblum usg 8 juni .. ada yang sama hplnya berubah setlah usg ?

4y ago

sama bun hpl stlah usg kta dokter 13juni tpi klo nurtu hpht dan kta bidan 8juni

HpL 17juni , masih menunggu gelombang cinta dari si utun, semoga disegerakan ya Allah ๐Ÿ™

mau tanya dong bun... kalo gerakan janin itu yg dirasa nya apa yah? ๐Ÿ˜‚ saya skrng udh jalan 19 week

4y ago

saya jg bln juni bun tp blm ad gerakan janinny ap bunda saya kya saya cuma Teresa kenceng aj bun perut kl miring trus celentang

VIP Member

21 juni..smg kita semua di kasih kemudahan n kelancaran saat lahiran nanti.. amin ya allah๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

insyaallah hpl 7 Juni,,semoga slalu di beri kesehatan dan kelancaran sampai persalinan๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

insya Allah hpl 7 juni dr bidan 13 dr dokter dr usg semogah tdk jau dr perkiraan๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

sekrng udah SMA" 5 bulan brjalan, tapi perut sya kok ndk trlalu besar ya bunda itu normal ngk sih?

4y ago

sama Bun saya skrng 5bulan tapi perut masih rata, asal debay nya sehat aja bund

25juni .. smogaaa yang hpl bulan juni dipermudahkan persalinan nya amin allahuma amin

6 juni 2021 insyaa Allah, mudahโ€an kita semua sehat dan dilancarkan segala sesuatunya aamiin

4y ago

sama yaa bund hpl 6 juni... pagi siang sore bobok terus malam aktif bgt ๐Ÿฅฐ