Kelahiran anak kedua

Hai bun saya baru saja melahirkan anak kedua. Alhamdulillah prosesnya sangat cepat dan mudah. Kelahiran anak kedua ini sangat berbeda dengan anak pertama. Dari proses melahirkan juga dari bayi nya (newborn). Anak kedua saya ini, sangat anteng dan menangis hanya saat dimandikan saja. Bahkan jika begadang pun dia tidak rewel. Saya sampai merasa jadi tidak seperti punya bayi Newborn πŸ˜‚ Dan ini hari ke 8 saya pasca melahirkan, tapi darah nifas sudah tidak ada sejak kemarin. Apa wajar bun?? Tolong jawab ya bun, mungkin ada yg se pengalaman dengan saya 😊😊#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bunda lahir normal afau SC? Saya lahiran pertama SC, sudah dibersihkan darah nifas saat proses op dan memang nifas hanya semingguan setelah itu flek2 saja. Tp agar aman saya tetap menunggu 40hari. Semoga kelahiran kedua saya selancar bunda jg ya.. Sehat selalu bunda&debay. Aamin YRA

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah normal bun, oh gtu ya bun aamiin aamiin semoga kelahiran anak keduanya lancar dan mudah ya bund, πŸ™ŒπŸ»πŸ™ŒπŸ»πŸ˜Š