positif hamil

Hai bun,pengalaman bunda2 kmren pas positif hamil waktu telat berapa lama yaa ? Saya udah tlat haid 8hari kmren tp masih negatif,mohon doanya ya bunda2.. mudah2an bisa brubah jd positif ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku telat 2 hari. Soalnya pas itu lagi sakit demam gtu. Kata sepupu dan orang orang si ngidam. Jadi buat ngebuktiin aku tes dan hasilnya positif walau masih samar.

sy telat 5 hari baru berani TP bun, pagi2 bgt gt bngun tdr pas subuh dan hasilnya positif terlihat jelas bun klo sy

Kmrn q tlat 4hr bund d tp positif Tp mensku berantakan bund krna pcos itu pun iseng2 tp krna mmg biasanya suka telat

4y ago

Pcos itu yg sel telurnya kecil2 bun jd ssh hamil ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Biasanya sih dtandai sm mens yg gk teratur bun

Telat 6 hari, garis 2 jls. Coba tes lg pas bangun tdur, jgn minum air dulu..biar mudah kedeteksi hcg nya..

Telat 6 hari, garis 2 jls. Coba tes lg pas bangun tdur, jgn minum air dulu..biar mudah kedeteksi hcg nya

Telat 1 hari udah iseng tp tapi samar besok nya cek lagi urin pagi pas bangun tidur udah terang ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku 10 harian baru berani tp, soalnya jadwal haid aku suka mundur. Alhamdulillah tp garis dua jelas.

Saya telat 1 minggu msh neg, telat 2 minggu positif tapi garisnya jg ga jelas2 amat, msh agak samar

4y ago

Amin

Baru telat 1 hari suami yg kegirangan langsung beli tespeck, alhamdulillah langsung garis 2

Hampir dua bulan๐Ÿคฃ Krna sering di php tespek jd males klo tespek hasilnya negatif

4y ago

Aamiin2 , makasi banyak bun ๐Ÿ˜˜