Rambut lebat bagus

Hai bun. Minta tips dong, selama hamil kita harus makan atau ngelakuin apa sih biar rambut bayi kita lebat?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung gen aja bun.. Aku pas hamil sring mnum kelapa muda dan katanya nnti rambut lebat..tp pas lahiran mlh sotak anaku๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ cuman bersih aja dikulit gak ada pepelemen pdhl aku dri awal hamil tidur pagi gak pernah absen๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

ud gen nya itu bun klo rambut lebat..sebanyak apapun kita minum kedelai ato susu kedelai pun klo gennya rambutnya lebat ya lebat pas lahirnya..klo gennya rambutnya tipis lahirnya jga tipis rambutnya..

genetik bunda... rambut, warna kulit, tinggi badan itu semua genetik. Mungkin faktor luar jg berkontribusi tp ya ndak banyak

Gmna gen bun Mknya aku gak sabar pngn liat rambut anakku nnti , lebat kyk bapaknya atau tipis kyk aku . Hihiyy

VIP Member

klo sy sering mkn bubur kacang ijo bun,bner aj ps lhir ank sy rambut tebel item,pedhl rmbut ortunya biasa aj.

sy dulu ga suka makan kacang ijo tp anak sya rambutnya lebat bun.. mungkin krn genetik ortu nya

bubur kacang hijau, putih telur..apalagi ya bun.. saya pernah baca.. 2 itu diantaranya bun

Rambut anak sya mlah lebat sangat bun Kta orang tua rambutnya ibu dan bpk nya harus lebat

tergantung gen bun, kalo ibu bapaknya rambut tipis ya kemungkinan anaknya juga tipis rambutnya

4y ago

Ya seengganya bun usaha dr makanan jg kan bisa ikhtiar

Katanya si konsumsi kacang ijo bun, tapi nggak tau juga beneran ngaruh atau enggak