BPJS Mandiri

Hai bun, mau tanya aku kan blm pisah KK sama orang tua jd namaku masih gabung di KK ortu dan begitu juga BPJS nya. Nah yg mau aku tanya klo misalkan aku pisah KK apa BPJS Mandiri yg aku punya skrng masih berlaku atau tdk setelah aku pisah KK dan buat KK baru? Soalnya aku udh hamil tua rencananya aku mau lahiran normal dgn biaya pribadi tapi takut jg tbtb suruh sc. mohon dishare pengalamannya ya bun. Thank u๐Ÿ™๐Ÿป#Nanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa dpake kq bund walopun beda kk.. kakak sy dri awal nikah udah pisah kk, tp bpjs blm dpisah sampe skrg punya anak 2. sempet dpake buat lahiran normal, lahiran sc jg. alhamdulillah bisa kq bund..

bpjs mandirinya masih berlaku bun, kan masih aktif saya udah pisah kk sama suami tapi mau pindah urusin ke kk baru susahnya bun jadi belum di pindah, masih di kk punya orangtua

3y ago

iya sama-sama bun ๐Ÿ˜Š saya juga pas kuret dulu pakai bpjs pas masih ikut kk orangtua

4 bulan lalu saya lahiran dengan BPJS yg masih 1 kk sama orang tua, walaupun kk sudah dengan suami alhamdulillah bisa.. karena yg terpakai cuma bpjs nya

klo udah pisah kk, ke bpjs aja bund. pisah bpjs jga. sy jga gtu soalnya kk n ktp udh bda alamat sama ortu. tkutnya nnti butuh bpjs nya buat jaga2.

3y ago

cobain aja bun. ga sampe sehari ko. nunggu jga ga lama udah jdi. besoknya udah bsa di pke.

Up

Up

Up