Minggu 14

hai bun.. mau nanya di sini ada nggak yg sering pipis di usia khamilan minggu 14? sampai2 pinginnya di kmar mandi aja biar gak bolak balik . udah tanya bidan katanya gppa jadi worry takutnya knpa2 baru hamil ank prtama soalnya

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun, banyakin istirahat aja bun, jangan kecapekan ya.. Kalo saya dulu kalo pas bolak balik pipis mnding tak buat tiduran aja, dan rasa ingin pipis nya berkurang.. Sama banyakin minum air putihnya ya bun

Sama bun.. saya usia 15minggu juga gtu bentar" kebelet pipis teruss, padahal belum lama duduk udah pengen pipis lagih πŸ˜₯ sebenarnya capek ya bun bolak balik KM teruss, tp gpp bun demi baby kita bun 😬

Akupun skrg 20w juga sering nengokin kamar mandi... Ribetnya kalo lagi keluar rumah siihh soalnya kalo jln jln kemana kan harus nahan pipis sambil nyari toilet entah manjid gitu...

sy dri awal hamil smpe skrg mendekati lahiran tambah sering bolak balik kamar mandi bun .. wajar sih klo menurut ku kan kalo hamil kandung kemihnya keteken sama si dd

Aku mah dari 4w udh bolak balik k kmr mndi.. skrg 13w makin sering aja bolak baliknya.. kadang 2 menit skali.. Pegel rasanya, smpe ga pake daleman, krna lecet

Gpp bun, Krn rahim kitaa ada janinnya ,, dan mulai berkmbang dy ,, kntung kemih jadi ktekann.dan hsrat ingin ppis ada.. asal ngk sakit buat pipis gpp kok..

Sama bund. Kata dr.spog ku wajar, karena pertumbuhan debay nya. Jadi seiring pertumbuhan janin, janin akan menekan kandung kemih. Makanya jd sering pipis

Aku gk terlalu sering pipis sih. Klo mlm nya banyak minum baru sama cd nya basah. Sampe rajin ganti biar gk trus2 an pipis

Aku jg gtu bun.. wajar kok bun.. krn kantong kemih kita tergeser2 sm dedeknya 😁 dia menguasai perut kita bun.. hihihi

iy bun sya jga gtu bru aj buang air kcil bjaln sdkt udh mau buang air kcil..kdg rasany kbelet bngt tpi keluar ny sdkt