Sabuk ibu hamil

Hai bun, disini ada gak yang pake sabuk penyangga perut ibu hamil? Yang udah pernah beli dan pake minta review nya dong Apa bener pas pke itu ga terlalu pegel karna nopang perut? Mau beli cuman masi maju mundur#seriusnanya #ingintahu

Sabuk ibu hamil
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu trimester 3 aku pake mom. Di aku lumayan ngefek buat ngurangin pegel pas lagi aktivitas. Dulu aku pakenya ga lebih dari 3 jam, setelah 3 jam aku lepas dulu, kalau butuh baru lanjut pake lagi, karna kalau pake lebih dari itu jadi gak nyaman.

Kalau aku pakai ini bun https://shope.ee/8KPddxSzK7 harganya 50rbuan aja. Enak bgt juga dipakainya apalagi pas berkendara. Kalau udah masuk tm 3 boleh dipake di rumah juga. Kek perutnya ada yang megangin jadi pinggang ngga terlalu sakit hihi

aku pake kalo lagi bepergian jauh aja sih bun, krn kadang suka pulkam pake motor yg jaraknya kuleb 2 jam an. enak2 aja sih pinggang jd ga terlalu pegel cuma udahannya gatel dan gerah keringetan πŸ˜‚

7mo ago

Sama bun, aku juga gitu 🀭

saya pakai mulai usia 5 bulan kalok gak salah ingat. nyaman sih jadi gak gimana gimana pas ada goncangan. tapi sekarang udah masuk minggu minggu akhir udah gak sanggup pakai belt lagi. malah sesak πŸ˜…

sabuk ini ngebantu bgt bun, apalagi untuk working mom.. aku make ini, dan alhamdulillah aman2 aja.. kalo make sabuk ini perut terasa agak lebih ringan, apalagi kalo kehamilan sudah makin besar..

nyaman, pas dari tm2 sampe tm3. apalagi kalo working mom. ngebantu banget ngindarin guncangan. ya tetep keguncang tapi ngga sampe yang ngeget gitu lho. bikin pinggang agak ringan walaupun dikit

waktu berkendara ke kantor pakai dari usia 2 bulan sampai 38 minggu kehamilan ,pakai yang merk mama choice nyaman banget, memang harga lebih mahal MC daripada sorex tapi kualitas ya memang beda

aku suka make mli TM1 nyaman si dpke aktifitas kerjaan rmh plgi berdiri duduk πŸ˜‚ trutama prjlanan naik mtor, dan yg ada ambiyen jg enakan ga tll neken kluarin tenaga bwt berdiri.

aku pake merk moim*m enak banget kalau lagi jalan jauh atau keliling mall gitu, pinggang ku jadi ga pegel, sama perut ga kerasa mau jatuh. sangat membantu buat calon mak jompo kaya aku wkwk

aku pakai dr tm 1, dan nyaman bgt, kemana mna jd ga worry. soalnya ngurangin guncangan dan lumyan jd ga pegel. menurutku ibu hamil yg kandungan nya rentan, wajib si beli ini hehe