Keluar Flek Coklat

Hai bun, Bunda pernah ngalamin hal yang sama gk sih kyk saya. Udah 2 hari saya keluar flek coklat. Kehamilan saya baru 10 mg tapi udah keluar flek coklat kadang setetes darah tapi hanya sedikit dan detik itu juga setelah itu gk keluar lagi... Menurut bunda itu bahaya gk sih bun sebelum saya priksa saya tanyakan ke bunda" klo ada yg pernah ngalamin kek saya... 😟 #seriusnanya #ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg dari 5w sampe skrg flek mulu bun πŸ₯² asal flek lsg usg, kata dokter baik2 aja. pas 12w flek 2-3 harian, usg baik2 aja, kata dokter letak plasenta ada yg di bawah jd flek gara2 plasenta itu. kata dokter ku kalo plasenta rendah gt emang bakal sering flek. ini skrg mau 15w jg flek udah bbrp hari. tp kata dokter ku kalo tetes2 aja masih aman, kalo sampe darah seger atau flek nya banyak baru mesti lsg periksa. aku nunggu jadwal periksa 10 hari lg sekalian usg nya.

Baca lagi
3y ago

oh gitu ya bun.... kemarin waktu saya tanyakan ke bidan juga gpp bun malah disuruh istirahat mungkin kelelahan.... smoga semua baik" aja ya bun

hamil keluar flek, sampe ada nyerinya sedikit anda ke sp.og untuk usg takutnya ada abortus imminens

3y ago

alhamdulillah ini udah gk keluar lagi bun.... perut juga gk nyeri bun... trimakasih atas infonya ya bun