Nama baby gilr

Hai bun, boleh dong ksih saran nama baby cewe lhir bulan mei, dan pas mei besok adl bulan ramadhan,, pngn belakangnya ada ramadhani nya,, tpi depannya msih bingung,, Udh smpt cari" tpi blm ad yg ccok, suamipun bilang aku aja yg cari nama, spa tau bunda" disini mau ksh saran, trimksih,,

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

1. Azalea Khaliqa Ramadhani (perempuan anggun, dilahirkan dibulan ramadhan yg menjadi ciptaan Allah paling bagus) 2. Adara Siddiqah Ramadhan ( perempuan dgn paras cantik, memiliki kejujuran dalam hatinya yg lahir dibulan ramadhan)

4y ago

Kay nm nak qu yg udah 7th..AZALEA

Meysha adzkia ramadhani Maysha tsania ramadhani Mayra athabina ramadhani Almayra distia ramadhani Almayra shava ramadhani Kebetulan saya juga hpl mei.. Bayi saya juga perempuan.. Tapi sudah dapet nama yg cocok.. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Mei leiya ramadhani Leiya nama karakter princess d star wars,suami kl punya anak cewe pgn d kasi nama itu,tp anak aku cowok,pake nama bapaknya leiya ๐Ÿ˜† Lah curhat

Baca lagi
VIP Member

Kalo anaknya cewek kenapa belakangnya bukan ramadhina bun? Kalo ramadhani terlalu condong kayak nama cowok. Sekedar saran aja ya bun hehe

4y ago

Iya, gugling aja hehe

Namanya saya maylissa, saya lahir 8 mei 88, pas ramadhan juga, tdnya mau dikasih nama ramadhani. Hehe

Meilisa Nabilah Ramadhani Misha adzkiya Ramadhani Mayra kayyisa Ramadhani Humaira quensha Ramadhani

Baca lagi
TapFluencer

Di app ini kan ada fitur buat cari nama bayi. Knpa ga coba lewat situ

Vairus corona ramadhani ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚/ vairus ramadhani๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Corona wati ramadhani ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚/covidah ramadhani๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hanna Ramadhani (Hamil pasCorona lahir bulan Ramadhan)