keputihan dan gatal

hai bun aku lgi hamil 10 minggu kok keputihannya banyak banget trus gatelnya gabisa ditahan saking gatelnya smpek digaruk tuh kyk ga mempan akhirnya lama kelamaan dia licet smpe perih tp setelah gatalnya ilang perih bngt coba aku lihat kok jadi kayak luka sariawan ya bun coba dong sharing pengalamannya yang pernah ngalamin hal yg sama dan pengobatannya gimana soalnya perih banget dan risih juga keputihan nya masih bertahan btw udh Konsul bidan tp cuman dikasih vit bumil merk folamil aja #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜ด๐˜ฎ ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ถ ๐˜ซ๐˜จ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฌ ๐˜จ๐˜ต๐˜ถ ๐˜ด๐˜ฎ ๐˜ฅ๐˜ฌ๐˜ต๐˜ฆ๐˜ณ ๐˜ฅ ๐˜ฌ๐˜ด๐˜ช ๐˜ท๐˜ช๐˜ต๐˜ฎ๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ง๐˜ฐ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ญ ๐˜ต๐˜ฑ ๐˜ด๐˜ฎ ๐˜ข๐˜ซ ๐˜จ๐˜ข ๐˜ข๐˜ฅ ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ถ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ด๐˜ฎ ๐˜ด๐˜ฌ๐˜ญ๐˜ช ๐˜ฏ๐˜ช๐˜ต๐˜ช๐˜ฑ ๐˜ฏ๐˜ข๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ค๐˜ณ๐˜ข ๐˜ฐ๐˜ฃ๐˜ต๐˜ช๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜จ๐˜ฎ๐˜ฏ ๐˜ญ?

3w ago

Bun saranku mending cek ke dokter, aku awalnya keputihan biasa tapi banyak disaranin pake lactacyd malah keputihannya jadi kekuningan nyaris warna ijo agak berbau

coba pakai pantyliner ganti 3jam sekali kalo udah lembab seringin ganti cd .. biar kputihan nya gak nyebar dan ketampung di pantyliner .. kbtulan aku jga sama hmil 10mgg kputihan menggangu bnget kalo kata bidan aku gt sih gak di ksih obat atau sbun sabun nan soalnya masih rentan katanya

cek urin di lab, ada bakteri nya klo aku kmrn gt.. diresepin obat minum sama yg dimasukin lewat vagina. . rajin ganti cd klo udah lembab, dilap setiap abis buang air.. jgn pake cd yg ketat.. saran dokter kmrn gt

2w ago

Alhamdulillah.. sehat selalu ya bun

Minum obat bun, kemarin sih sy di resepin obat ovula gitu. Tapi hamil baru tm1 jadi sy ragu. Akhirnya coba chat di alodokter dr spog diresepin metronidazole 500mg

3w ago

Malahan kata dokter spog ku bun gaboleh pakai sabun2an. Kalau gak rajin aja ganti cd bun

sama bun Ya Allah sampe perih bgt lecetnya itu, nitip juga yg pernah ngalamin kya gtu gimana ya ngobatinnya bun?

3w ago

aku kemarin ke apotik bun tnya obat katanya gaboleh masih rentan soalnya kandungannya jadi di suruh pakai sabun lactacyd yng buat kewanitaan itu

https://s.shopee.co.id/4KyKkDMNU7 mam saya pake itu Alhamdulillah keputihan&gatal berkurang.

Baca lagi
Post reply image
2w ago

Alhamdulillah,

Aku kmren diresepin fladystin ovula bund Obatnya dimasukin ke miss V bund

3w ago

usia kandungan berapa bun pake ovula?

sy jg gt akhirnya g pake CD sembuh, Aneh bgt ๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜‚

priksa bund,takutnya jd infeksi dan menyebar kedalam

3w ago

sudah bun tapi cuman dikasih vit ibu hamil