kaki bengkak

hai moms, gimana ngatasin kaki bengkak ya moms? kahamalianku sekarang 32weeks. rasanya bikin ngga bisa tidur moms kalo kaki bengkak

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

tensi normal kan bun? klo normal, cara mengatasi biasanya kurangi makan makanan yg banyak mengandung garam, klo tidur usahakan kaki sedikit di tinggikan, bisa kompres air hangat juga kok..

5y ago

normal bun. bisa langsung berkurang ya bengkaknya mom dikompres air hangat? makasih mom sarannya πŸ™

klo sy kmrn kaki bgkak rutin makan buah semangka bund... trus agak dipijit2 dikit gt sm budhe biar lncr drahnya, trus klo tdr kakinya diganjel bantal. skrg udh ga bengkak bund

5y ago

klo di sy work bund, monggo dcoba aja

saya dr hamil 7 bln bengkak bun. cm bru kemarin saya tdr pakek ganjal di kaki dan pagi sm mlm aku urut2 dikit kakiku alhamdulilah bru di ganjal semalem skrg kempes bun

VIP Member

Sebelum tdur dan bangun tdur coba kakinya dilurusin di tembok bun 90derajat sma badannya selama 10-15 menit setiap hari

5y ago

gapapa ya mom kalo kita telentang agak lama buat lurusin kaki? makasih mom sarannya πŸ™

di buat jalan tiap pagi bund sama kurangi garam... sy dah 38w kok ndk pernh bengkak...

5y ago

makasih mom sarannya πŸ™

Kurangin garam bun,, sama klo pas duduk jgn menggantung kakinya

5y ago

sering jalan pagi bun ini bisa bantu ngatasin bengkaknya

5y ago

kembali kasih bunda

VIP Member

angkat kedua kaki. kurangi makan garam

5y ago

kebanyakan makan yg asinΒ² ya bun ..

5y ago

makan ku normal aja bun kayak biasa sih, ga ngurangin garam memang. makasih bun sarannya πŸ™

kurangi makan telor

5y ago

siap,, sama2... semoga berhasil jg kayak aki