#AskTap Growth Spurt

hai mommy, share pengalamannya dong hadapi bayi yang growth spurt... aku lagi ngalamin nih... si baby ga mau jauh dari ak, nyusu terus sampe puting merah .. sampai mandi aja rasanya mewah banget. #asktap

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba dinikmati mom, gpp g bisa ngapa2in karena ditempeli baby,. baby-nya juga pas growth spurt lagi dimasa ga nyaman, dan hal ternyaman yg dimiliki cuma mamanya. ga akan lama kok, paling lama 2 mingguan..yg sabar ya mom..

6y ago

seneng si... tapi aku orangnya gatelan liat rumah berantakan. jadinya malah lelah sendiri. hehehe.

aku lagi ngalamin juga bun πŸ˜… di nikmati aja, tapi kadang suka stres juga sih bukan karena baby tapi kata orang" πŸ˜” katanya kebiasaan di gendong sihh jadi gitu tuh ngga mau lepas pengennya nempel terus πŸ˜”

6y ago

iyaa bun, emang iya ya ? hhha

VIP Member

duh aq bgt bun pdhal udh kenyang tpi msi aj minta nenen .. sempet stres sih n sempet brantem sma suami klu aq bner" capek sma smua ini 😁 tpi suami slalu suport meski ad drama tangis"an πŸ˜…

VIP Member

Gapapa mom, nikmatin aja,, anggep aja bonding tambahan pas lagi growth spurt gitu Biasanya ga lama lama kok mom, hitungan hari nanti biasa lagi Sehat slalu ya mom baby nya

Baca lagi
6y ago

iya nih mom..semoga sebentar aja yah... gatel liat rumah berantakan. sehat selalu juga ya mom sama babynya

VIP Member

sabar yaa mom. anakku pas masih NB ngalamin GS itu smpe 4-5harian:') nikmatin yaa mom. nanti anak udh gedean udh bisa maen sendiri kita pasti kangen. huhuπŸ€—πŸ€—

VIP Member

jalanin aja mom..nanti akan terlewati juga hehe. kudu sabar dan sering2 curhat sama suami, biar ga stress sendiri πŸ˜…

dinikmati bun.. kan ga lama.. nanti kalo udah sibuk sendiri bunda yg kangen loh.. 😁

enjoy the motherhood sih intinya... walaupun kadang bikin stress dan panik :)

VIP Member

Gada solusi Mom mau ga mau kita ngikutin kemauan Baby😬 pengalamanku sih gitu hehehe

Nikmatin aja mommy, karna kesempatan gt ga dateng 2x😁 pengalaman kita sama koπŸ˜€

6y ago

waaahhh betul tuhπŸ–, kadang jd males beresin karna tiap beres berantakan lg