Susu Hamil

Hai mommy, di sini ada yang minum susu anmum? Sebelumnya saya mau cerita sedikit ni mom... Ini kehamilan saya yang pertama dan jauh dari ortu... Tapi saya bersyukur punya suami siaga yang gak banyak nuntut... Saat TM1 kemarin, saya bener" gk bisa mencium bau masakan... Alhasil saya gak pernah masak dan harus beli di luar setiap hari... Karna saya sendiri juga tau kalau beli di luar kurang bagus, saya harus kasih nutrisi buat debay di dalam yg baik... Jadi saya paksaan untuk minum susu hamil.. Sempat beberapa x ganti karna gak cocok, alhasil saya baru cocok dengan anmum yg rasa coklat (kalau saya sendiri gak suka minum susu).. Berhubung saat puasa kemarin susah untuk cari makan karena banyak yang tutup, saya putuskan untuk pulang kampung (untuk perbaikan gizi?? lumayan di masakin ortu) ... Saat di kampung, saya tidak minum sama sekali susu hamil, karna di bikinin susu kacang kedelai dan sari kacang hijau... Tpi sebelum berangkat saya sudah prepare susu anmum 2 kotak... Alhasil hampir 2bulan saya di kampung, susu anmum saya balik lagi ke jkt karna gak diminum"... ??? Nah kemarin saat saya bikin, eehhh baru beberapa tegukan saya mual ??? Dan sampai sekarang saya gak minum susu hamilnya... Niat saya susu yg masih ada mau saya kasih buat mommy yg mau... Diutamakan domisili jakut ya... Sayang kalau gak ke minum dan harus di buang... Sedangkan di luar masih banyak yg mau... Kalau mommy ada yg mau, saya kirim melalui gojek...

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sy minun anmum bun

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚ Wahh tekor ongkirnya momπŸ˜…πŸ˜