Susu Hamil

Hai bunda2 kece... Boleh donk sharing susu hamil yg kalian minum dan ksh alesan knp recomended susu itu!!!

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

prenagen enak yg velvet coklat tp skrg aku lg minum SGM Coklat enak jg, wlo msh enakan prenagen sih. si sgm ini lebih murah, jd lebih hemat lah. krn lg btuh penghematan, hehe lagian udh ada vitamin jd buat pelengkap aja.

Baca lagi

aku ccok ny Anmum strawberry Bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜ enak, Kya rasa susu kotak cair biasa gtu menurut aku ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜ tpi gmna cocok bunda sndiri sih Bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜ sehat terus y bunda & baby ny ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

prenagen smua rasa bun. tpi stelah tk cobain smua, enak yg prenagen emesis rasa velveti chocolate.. endess pkoknya bundaa๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†pdahal ak gk mual.. tpi yg emesis uenakk

Aq hamil muda minumya prenagen emesis bun buat ngurangin mual, kalau diminum anget enak di perut. Kalau masalah rasa ya setahuku susu gitu gitu aja rasanya hhee mirip mirip

kalo aku sih prenagen.. selain isi nya pas buat yg d butuhin bumil.. rasanya jg enak.. coba yg strawberry deh bund.. sama sekali ga eneg.. dan rasanya enak.. kaya permen

VIP Member

prenagen bund. tp biasanya sesuai selera sih. pas pertama coba prenagen gak abis. yg abisin suami. trs coba lactamil malah gak suka. alhasil balik ke prenageen haha

6y ago

gapp bund drpd mubazirโค

kalo aku minum prenagen eneg dan gak cocok bun jadi beralih ke SGM yg gak eneg suka rasanya yg jeruk selain harganya yg murah juga sih hehe

prenagen smua rasa bun. tpi stelah tk cobain smua, enak yg prenagen emesis rasa velveti chocolate.. endess pkoknya bundaa๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

kl aq suka gonta ganti susunya bun,,,kadang lactamil,sgm,trs ini lgcoba vidoran mama,,,biar ga bosen bun,gitu aja alasanya....

haay buun aku susu frisomum karnaaa itu udah ada kayak pelancar pencernaan trus insya allah kebutuhan gizi baby lengkap bun