hpl 13 September

Hai bunda2 cantik... Yg Hpl September pertengahan.. Apa yg udah di rasa ?? Apa udah ada tanda2 ?? Klo aku sih Perut nya udah berasa kenceeeeng terus... Sama selangkangan suka sakit

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl bidan 13 sept Hpl usg 15 sept Sama kaya yg lain perut sering kenceng , BAK sehari bisa nympe 10x dalam sehari , punggung pegel ,kadang miss v nyeri ,dan debaynya malah sering aktif bgt , kadang konpal ngerasa kaya pengen pup bgt , Ada yg sama nda ? Tp belom ada tanda2 dedek mau keluar

Baca lagi
5y ago

Sama bun tpi aku hpl 29 sep.sekrng udh ngerasa konpal tapi blum ada tanda2

Sy hpl bidan 11 sept .. Dspog 13 sept.. Lgi ngerasain perut kenceng... Sakit tulang selangka sm pegel di area panggul sampe ke ujung kaki.. Kadang sampe gk bisa jalan. Bolak balik ke kamar mandi jg. Mungkin ada yg sama?

sama bun baru itu yang dirasa...Hpl 13 sept juga...Berharap bgt segera dapet gelombang cinta dari si dedekkk๐Ÿ˜ Semoga sama2 diberi kelancaran kemudahan ya yg hpl nya sept...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Saya juga 13sept mom... belum cek dokter lg nih, mau tau posisinya udh mapan belum, terakhir cekup pas 36w kepala udh dibawah, tp saya galau tkt kepala ke atas lagi.... tp miss v udh ngilu2 gt mom.

VIP Member

Kalo perutnya suka kenceng itu berarti ruang untuk dedenya sdh sempit bun...dia udh gak leluasa untuk bergerak makanya cuma kncng aj...it wajar klo udah minggu minggu terakhir... Semangat ya bun...

5y ago

Wajar bun

kalo perut kenceng n sakit selangkangan dah pama si bun.. tp semalam aq tu sakit tulang belakang bagian bawah macem mau mens gitu. sadar sakit tp tetep merem hahahah

Hpl 20/21 sept,, Merasakan hal yg sama seperti itu bund,, udah gak sabar nunggu gelombang cinta nya dede,, pengen buru ketemu dde.

Sama bun hpl 13 september tapi aku rencananya mau sc di 9 september :( Yg aku rasain tulang2 miss v sakit n keputihan trus gtu..

Sy bund....hpl 15 september....perut dah kenceng n selangkangan jg dah berat apalagi kl jalan n naik tangga rasanya berat

Iyaa.. sakit2 seru liat bokong nya itu bisa ke pegang dari luar Perut. . Ampe perut mengsong2 dibuat nya.. hhee