merasa jelek ?

Hai bunda.. Ada ga yg merasa jelek ktika lgi hamil? Mertua suka mnta dikrimi foto, krna saya sm suami mrantau jauh. Tp kalo liat hasil fotonya saya sll mrasa agak gimana gitu yaaa.. Emg sih aslinya juga ga cantik2 amat ?? Tp alhamdulillah sebelum ini ga pernah merasa jelek *PDdiatasrata2..

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah sebalik nya bun 🀭 sebelum hamil muka kusam krna ku jarang perawatan , tpi setelah hamil muka ku malah glowing dn gk ada jerawat nya jadi suka ngaca πŸ˜‚

Sy selalu ngerasa jelek pas poto.. Yaemang lg jelek πŸ˜‚ kata keluarga jg sy gak urus diri gk mau dandan mungkin anaknya cowok.. Eh kmrin usg bner anaknya cowok

Wahhh sama bund, semenjak hami muka jd kusem, jerawatan, rambut rontok juga.. Alhamdulillah begitu masuk TM 2,muka jd bersih ga kaya awal2 hamil

Saya bun πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ katanya saya tambah kusam dan kata org itu nandain anak nya laki2🀣 sblm hamil muka bersih glowing πŸ₯Ί

Saya jelek banget bun, jerawatan, kulit kusam, ketiak dan leher hitam, kalo badan melar jangan ditanya lagi, pokok nya ga ada aura2 nya aja 😐

Sya juga bun..krna badan tambah melar..muka pun ikut melar... Pipi tambah lebar..dagu udah berlipat... πŸ˜† Gg tirus sperti saat masih gadis

Aku juga bun.. Muka kusem, jerawatan, sementara muka suami bening mulus kinclong πŸ˜‚πŸ˜‚ Bagus suami aku terus dukung dan muji2 aku 🀣

Merasa itu wajar kok bun, tapi yakinlah semua ibu itu cantik bagi suami dan anak2nya hehe peduli apa soal oranglain, hiraukan saja

aku pede aja skrg hamil harus makin pede walau kadang2 bercermin kok butek amat yak pas hamil ahahahah 🀣 gk paap demi anak tercinta

Sama bun tiap foto jd kliatan jelek trus ga pernah bagus. . pdhal jerawatan jg jarang ga kliatan jg d fto tp ttp ngerasa jelekπŸ˜†