sedikit blm siap jika masih negatif

hai bunda saya mau tanya..saya kan terkhir haid itu tanggal 24 desember ..selama satu minggu ke blakang saya brhubngan sama suami hampir tiap hari ..nah sudah dua hari ini saya mrasa lemes ..trus puting payudara sakit mskipun pakai bra ..dan pusing2 ..pokonya bawaanya mals aja . ngantuk cpt banget dan nafsu makan mningkat ..itu bisa jadi ciri2 hamil bukan ya ..apakah ada yang sama pernah mngalami seperti saya ?? mohon jawabannya ya bunda2 maklum saya baru mnikah 6 bulan yg lalu ...kadng masih blm tau pasti sputar khamilan atau tanda2 nya .. ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Knp ga ditest aja bun? Yg ngrasain kan bunda, kita disini cm bantu tanya jawab aja, kl mengenai hamil ga nya seseorang kan kita jg ga tau bun, bidan sm dokter aja kl di tanya kyk gt pasti jwb nya jg sama "udah di test belum?" kl pun sm dokter nya ga di test palingan jg di usg,,,, nah kita disini mana ada yg tau bun hehe, krn ciri2 org hamil hampir sama dg ciri2 org mau haid bun, kl pun skrg blm haid bs jd itu perubahan hormon,,, test yuk bun... semoga bunda hamil dan sehat ya bunda 😘

Baca lagi

untuk memastikan hamil atau tidak harus coba test peck bun, karna banyak faktor ..tanda kehamilan sama tanda menjelang haid ngga jauh beda soalnya bun .. semoga dapat tiket H ya bun

dulu saya juga ciri2nya gitu, Bun. Tp setau sy, jdwal ML baiknya jgn tiap hari juga, krn kualitas sperma malah jd kurang bgs. Seminggu 3 kali aja, Bun... khususnya saat masa subur

ya bunda2 ... sampe saat ini saya masih blm test pdahal udah telat 7 hari insyaallah bsok mau coba test mudah2an hasilnya positif heheh ..mohon doa nya πŸ˜ŠπŸ™

6y ago

samasama bund..

hampir sma kyk sy bund, sya trakhir haid tgl 21 desember .. bru td juga sya beli TP,, smoga kita sma2 dpt tiket H ya .. aamiin πŸ™πŸ™ ..

VIP Member

klo udh ngrasa gtu lngsng tespeck aja bund biar pasti.. biar bisa njaga jg sapa tau pas lg ceroboh kpleset eh taunya hamil nnti nyesel lo bund ...

ya bunda waktu itu smpet test pas trasa keram2 ..nmun blm telat mens. . nah sekarang udah telat 4 hari namun bkm test lagi..

VIP Member

sama ky sya.. klu sya udh tlat 20 hrian tp di tespek msi negatif πŸ˜‚ tanda"hamil udh di alamin .. paling nti mau usg bun aku seminggu lg

barusan saya sudah test bunda2 .. tapi ko hasilnya masih negatif ya hmmmm ...padahal sudah tlat 8 hari menstruasi ...sedih banget

saharing yg bermanfaat banget buat saya yg baru pemula dalam program promil ..terimkasih banyak bunda2 semuanya πŸ˜ŠπŸ™