hamil muda

hai bunda,mau nanya bunda kalau lagi hamil boleh gak sih kalau perut dikasih minyak kayu putih,karna kan perutku tiap hari kembung bunda jadi sering tk ksih minyak kayu putih,menurut bunda gimana

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-43633)

Kalo kata bidan saya si boleh bun, sya juga suka kasih minyak kayu putih, tapi skrng sya ganti aja pake telon yg g trlalu panas๐Ÿ˜Š

ada yg bilang boleh ada yang bilang jangan. tergantung ketahanan perut bunda. karna setiap ibu hamil memiliki ketahanan yang berbeda beda

saya malah pernah pake hot in cream saking kembung sama sakit juga tapi dibagian perut atas pakenya. alhamdulillah gpp bun sehat2 aja

menurutku gpp bun pake minyak kayu putih. kan itu g terlalu panas dan cuma obat topikal. insya allah aman bunda.

Kalo aku pake freshcare ๐Ÿ˜“ hanya itu yg enak kalo lagi mual... saya oles ke perut dada dan leher. Aman gak yaa bun?

6y ago

aq diperut jg oles freshcare tp sedikit

Boleh bun, saya juga awal2 hamil sering kembung kasih minyak kayuh putih. Tapi jangan banyak2 hehe

Boleh bunda.. Aku kalau mual muntah malah disaranin dokterku pakai minyak kayu putih di perut..

Pakai minyak telon bun,saya juga sering kembung,jadi saya balur sedikit minyak telon

ganti minyak telon aja bun, mayan anget jg, tp ga tll panas. saya jg pake ๐Ÿ˜