Assalamualaikum

Hai bunda bunda, aku baru gabung nih. kehamilan ku 10minggu anak pertama. aku masih belajar penyesuaian sama kondisi kehamilanku yg mabok parah sampai turun 8kg dlm sebulan, dan di diagnosis hyperemesis gravidarum.. sedih rasanya. aku perlu belajar dr bunda bunda semua dr kondisi aku ini atau mungkin ada yg mengalami hal serupa kaya aku.. terima kasih bunda..

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam semangaaaat bun, punya riwayat asam lambungkah?? saya hamil k1-4 smuanya hyperemesis dan sampe diopname 😁😰 in syaa Allah pahal ngalir buat bumil saya hamil ke4 ini dan masih hyperemesis 😁 Maa Syaa Allah nikmat

Baca lagi

waalaikunslm bunda selamat datang yaa. Aku turut prihatin, tapi jangan patah semangat ya bun. Tetap berusaha dan berdoa terus, Allah pasti kasih jalanπŸ’• Bunda ku doakan semoga sehat terus dan lancar kehamilannya yaaa😊😊

Baca lagi
6y ago

amin amin ya allah.. terimakasih bunda..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-61821)