tespek positif tapi

hai bund, mau tanya dong, saya sudah 2haru telat haid, kemarin aku coba tespek alhamdulillah hasilnya positif, 2 garis tapi yang satu samar, dan tadi pagi bangun tidur saya coba tespek lagi 2garis udah agak jelas, TAPI perut bagian bawah saya kok sakit yah bund, kayak mau haid gtu, normal ngga yah ? ada yang ngalamin juga ngga bund, soalnya baru ngrasain hamil anak pertama, masih awam :D

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

InsyaAllah normal bund, awal aku ngerasain khamilan juga bgitu bund. malah aku kira mau haid wktu itu krna ga haid" aku priksa tespek trnyta positif Alhamdulillah. wktu itu perutku krsa keram, kmbung, begah pokoknya gaenak bgt kyk masuk angin gitu. slmt ya bunda hasil tespeknya positif :)

5y ago

iya bund, aku juga ngerasa gitu, makasih yah bund :)

mungkin karna bayi nya masih kecil bun makanya masih samar"soal nya aq juga kemaren bgt,pas udh 2 bln sy gk dpt trus saya peruksa ternyata positif cmn yang satu samar" saya periksa k bidan katanya karna janin nya masih kecil bun

5y ago

sama2 bun

VIP Member

hai bun, nyeri atau kram juga bisa jd tanda kehamilan juga.. sebaiknya segera cek ke dokter kandungan bun, biasanya akan dikasih vitamin dan penguat janin gitu.. ๐Ÿ˜Šselamat ya buunn ๐Ÿค—

5y ago

hai juga bunda, iya bund, terimakasiih ๐Ÿ˜

brarti hamil kok mom. dulu sy jg gitu brasa seperti orang mau haid. malah sy ngerasa sperti itu sampe 2mgg stelah testpack. istirahat sj mom, jgn angkat berat2 dulu

5y ago

terimakasih banyak bun ilmunya :)

normal kok bun sya jg hamil ank prtma .kmarin pert jg skit kyak si M mau datng mkany g sya tes pas uda g mens 2buln baru sya tes trnyta hsilnya positif

5y ago

langsung cek dokter bun ??

Kemungkinan karena perutnya lagi menyesuaikan dengan kehamilan bun, jangan ragu memastikan kondisi ke dokter ya..๐Ÿ˜‰

5y ago

aamiin ๐Ÿ˜

mungkin kram perut kali yah bun, biasanya itu hal wajar diawal kehamilan, atau coba aja periksa langsung ke bidan

5y ago

iya bunda, insyaallah segera dicek, terimakasih bund ;)

VIP Member

Normal kok bun, rahimnya kan mau membesar jadi memang seperti itu bun. Coba konsul ke dokter bunda ๐Ÿ˜Š

5y ago

aamiin :)

normal kok bun, awal2 bgt hamil jg saya ngalamin kram bun

5y ago

iya bunda, aamiin :)

normal bun sakit karna rahim kita mau membesar

5y ago

sama2 bun๐Ÿ˜‡