kalau setiap makan selalu muntah

hai bund , aku mau tanya apa ada yg pernah mengalami setiap habis makan pasti selesainya muntah . jadi makanannya tidak masuk ke daging dan kondisi badan juga mengurus. dengan usia kandungan 9 Minggu . apa memang seperti ini ya bund .. ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

# Bund Titi _ wah lama juga yah bund sampai 4 bulan , aku anak pertama jadi harus banyak tau dari yg berpengalaman ๐Ÿ˜ฌ # Bund Afri _ Iyah enggak enak banget rasanya, tapi bagaimana harus d nikmati ๐Ÿ˜Œ oh iya aku d kasih obat mual , vitamin dan asam folat jarang aku minum gak apa2 ya .. boleh gak sih .. ?

Baca lagi

nyemil2 sehat aja bun kalo makan nasi gamau, aku kalo makan nasi gamau aku mancing nya pake nyemil yg manis dulu ilangin enek baru deh makan nasi, makan sedikit2 gapapa yg penting sering

Aku tm1 msuk awl tm2 jga gthu bun apa2 stlh dmkan muntah abis kluar lgi, kata org2 aku jdi agak kurusan tpi tmbngan msih bsa dbil normal2 ja bun pling turun 1 ato 2kg...

saya hamil pertama gtu bun, gk cuma habis makan. habis minum susu juga keluar. trus habis ngemil juga keluar. BB ampe turun 8 kg sampe usia kandungan 3 bulan

wajar bun klo usia kehamilan msh sgtu saya kmrn jg iya ntr jg berlalu kalau usia kandungan smkn gede.yg tadiny 58 turun jd 53

aku juga dulu gitu bun, kaya org sakit, menderita banget rasanya, tapi ya gimana lagi harus di jalanin, semangat ya bun

iya Bun dulu saya juga gitu Bun sampai usia 4 bulan entar juga setabil lagi gak muntah2 lagi Bun

iya bun aq jg dlu gtu parah bgt ..bru mendingan pas 14w ...

Aku waktu tm 1 pun begitu bund..