rumah tangga

hai bun' ad gk dsni yang anti sekali dengan mertua perempuan nya?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sih ngak anti cuma kadang sakit hati karena anak saya slalu di beda" in sama cucu" nya yg normal.saya sih udh sering ajak suami pindah rumah tp suami tetap ngak mau pindah,mau nya tetap serumah dgn ibu nya. padahal ibu nya sendiri ngak perhatian sama anak nya.. malah slalu urusin anak ipar yg serumah juga. mk nya saya sering sakit hati. istri ipar saya aja tiap mau mandi sampai dandan mau aja mertua nungguin anak nya pas giliran saya minta jagakan anak yg k 2 (hyper aktif ) kalau saya mau mandiin anak saya yg 1 (cerebral palsy) malah ngak mau malah beliau slalu banyak alasan mau mandi juga lh mau pengajian lh..mau ini lh mau itu lh jd kadang saya nangis sendiri๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

ndak tuh bun.. meski mrtua klo ngomong suka ngawur dan rada nyelekit, tp aku ga masukin k hati... beliau baru wafat 4 hari lalu, mlh kangen aku jdnya inget momen2 bersama beliau :') aku sih inget baik2nya aja bun, yg jelek lupain

VIP Member

Bukan anti sih Bun lebih tepatnya gak perlu terlalu berurusan aja biar gak salah paham. Kalau anti rasanya terlalu ego ya, suami ada kan krn beliau

jgn bilang anti dong bun, bagaimanapun juga mertua itu orangtua kita juga. kalaupun gak cocok yaa jaga jarak โ˜บ

VIP Member

ga perlu nyari tmn, bu. anti kok dgn mertua. jgn buka aib sesama muslim apalagi ortu suami. ghibah.

bukan anti sih klo aku, hanya jaga jarak aja, karna mertua hobby ngerem mendadak jd kawatir tabrakan ๐Ÿ˜

VIP Member

Alhamdulillah tidak bun... Hanya masih kurang akrab saja, tapi selama ini tetap berhubungan baik.

jgn anti lah bunda .. mertua kan org tua suami brrti ortu kita jg bun

anti skali sih gak bun...cuma agak jaga jarak bun...gk terlalu akrab

gak tuh bunda .aman saja karna sama mertua juga jauh ๐Ÿ˜