Numpang curhat bun ibu kandung vs anak sendiri

Habis Lahiran SC karena ada pembengkakan dengan secar yg pertama akhirnya dalam 10hari harus secar ulang sedih campur aduk ,,, walupun bayi dijaga ibu sendiri ,ditengah kondisiku yg masih butuh teman untuk merawat bayiku ketidak cocokan dg ibu muncul kadang sempat cekcok karena salah paham yg berujung sayalah sering nangis karena ibu tidak bisa ngertiin anak kandung lagi membutuhkan teman ,,,lagi lagi selalu bilang dulu saat Lahiran melahirkan ku juga apa apa sendiri g butuh ibu , sedangkan saya baru 1anak saja merepotkan orang tua,,kondisi saya sekarang masih pemulihan masih kontrol ke dokter terus +rawat rutin ke bidan,, belum bisa angkat gendong baby karena masih takut operasi sudah 2x ,, lagi lagi selalu bilang dulu melahirkan ku g butuh pendamping ortu cukup sama suami saja.... YaAllah hati saya setega inikah namanya ibu ke anaknya ,,, bagaikan anak orang walaupun begitu itu ibu kandung saya saya tetap menghargai ... Ditambah saudara yg tidak mengerti dg kondisiku g ada yg lain menjenguknya hidupku merantau jauh dari keluarga,,,malah justru tetangga dirantauanlah yg merasa kasihan sama aku berdatangan menjenguknya..... YaAllah....... Maaf klo kepanjangan bun 😭😭

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan