Seputar kehamilan

H-2 tespek hasilnya masih negatif HpHt 20 okt apakah harus nunggu telat haid yaa bun baru tespek lagi? Terus kalau udh telat haid minimal berapa hari baru tes lagi? #seriusnanya #bantusharing

Seputar kehamilan
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kemaren belum telat masih kurang 4/5 hari d tespek udah positif Bun Karen gejala hamil udah ad semua,, Alhamdulillah udah 11wek, bismillah Bun ๐Ÿฅฐ

biasanya sebelum haid pun uda kelihatan walau samar. sy dulu h-4hari uda kelihatan. tes berkala aja. smpe 1 mingguan stlh tgl haid kalau ragu

2y ago

tes terus aja bun 2 hr skali. kalau hamil pasti tambah terang garisnya ๐Ÿ˜

q tespek pas telat 5 hri bunda alhmdulilah langsung gris 2 jelas banget tesnya pas bner2 bru bangun tdur bun,pake tespek yg merk akurat bun..

VIP Member

aku tespek pipis h-5 sampe skrng kalo pipis pertama itu pasti positif samar,. tapi kalo udh pipis kedua negatif ๐Ÿ˜… aku nunggu telat aja nanti

saya hpht 19 agustus bun tgl 16 september saya tespek udah garis 2 mungkin lebih akuratnya bunda tespek lagi setelah telat haid 1minggu

2y ago

iyaa Bun makasih atas sarannya

aku ga berhenti2 tespeck bun dr bulan oktober smp november bun, dan november tgl 11 saat udh berserah sama Allah Alhamdulillah garis 2 bun

2y ago

Aamiin bun ,segera menyusul ya bun๐Ÿฅฐ

sama kaya aku bun h-2 haid tespek hasilnya negatif , setelah telat haid 1 minggu di tespek baru positif.

2y ago

engga bun ,aku kan emg promil ya . dapet saran waktu masa ovulasi hb ,setelah itu berhenti dulu sampai hari nya haid. kalo memang telat haid tandanya berhasil. dan alhamdulillah ternyata berhasil.

saya udah sering bgt kena prank bun. jadi pas tespek positif kmrn 2 minggu telat nya baru berani tespek.

2y ago

Aamiin . semangat terus pejuang garis 2 ๐Ÿ’ชโœŠ

tes nunggU kLo udh teLat aja bun,, spa taU mlah bLum wktunya siklus selanjutnya...

2y ago

iyaa Bun nanti kalau udh telat tes lagi

saya waktu itu nunggu telat haid 9 week aja gak mau terburu2 saya

2y ago

hasilnya positif hamil skrng udah 20 week saya...